Штаб Спасателей

Форум посвящен Чипу, Дейлу, Гаечке, Рокки и Вжику, а также всевозможному творчеству поклонников в честь наших маленьких героев.

Штаб Спасателей   Штабная wiki

[ Сообщений: 1902 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Game.exe
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 01:15 
Silver-winged Wastelander

Изображений: 183
Был когда-то журнал с таким названием, но я не о нем. :f-smile:
Еще один соцопрос, на этот раз на тему компьютерных игр. Всего два вопроса:
1. Самая любимая игра (игры)
2. Самая нелюбимая игра (игры)

В ответах прошу называть жанр игры, краткое (одно-два предложения) описание, фирменные "фишки", ну и естественно то, за что вы эту игру любите/ненавидите.

Game over, man, game over.

Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Re: Game.exe
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 01:21 
Главнокомандующий

Изображений: 546
1. ХАЛЬФА! В представлении не нуждается! :th_gadgetwink:
2. все остальные.

CQ de RA1QLL!

Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 01:24 
Пушистый фуррь

Изображений: 64
1) Call of Duty 2, 4 и 6.
Fallout(играл только в третий)
Казаки - 1 и 2
Mount&Blade
HL(1, 2)
Сталкер - Тени Чернобыля
Day of Defeat : Source
Company of Heroes
CDRR(Sega)

2) Таких много. в основном это нечто фентезийное. Ну и контра, например.

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 01:56 
Сыровед

Я не геймер, да и на моём древнем компе в современные игры, увы, особенно не поиграешь... Может быть, поэтому мне больше нравятся старые хиты ;)

Итак, мои любимые игры:
1. Tomb Raider. Лара Крофт и пара шотганов - что ещё нужно для счастья настоящему геймеру? ;)

2. GTA. В комментариях я думаю эта игра не нуждается.

3. DOOM, Quake, Duke Nukem-3D. - легенды и классика шутеров. В представлении не нуждаются. Не смотря на то, что их графика заметно уступает современным шутерам(тому же Фоллауту, например), они всё равно никогда не устареют.

4. Super Mario. - даже сегодня эта простая, на первый взгляд, игрушка, захватывает не хуже любого ДУМа или Квэйка.

5. Тетрис. Этим всё сказано.

Нелюбимых игр нет, за исключением особо кровавых и циничных... Меру всё-таки надо знать.

"Да и, господа тролли, мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас вообще не думаю."(с)

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 02:13 

Изображений: 2
Самая любимая игра - D00M (третий не в счет, ибо отстой). Можно еще добавить несколько игр на NES и SEGA, но о них я уже писал. Нравятся своим драйвом и атмосферой.
Самая ненавистная - GTA Vice City. Терпеть не могу этот дебильный бандитизм :th_foxyunimpressed:

[Reveal] Spoiler: United Forever, In Friendship and Neighbor,
Our Great Equine Empire shall ever endure,
The Mighty Celestia in all of her grace,
Created this world to be our sacred place,

Long live our Equine Motherland,
Long live our Empire so Grand,
Long live Equestria united and Free,
Strong in our Friendship Trialed by Fire,
Long may that Violet flag Inspire,
Shining new glory for Ponies to see,

With Luna our princess, Our Ever Loved Goddess,
The Elements of Harmony Returned her to Grace,
The Night was Eternal, Her punishment Infernal,
Nightmare Moon was put in her Rightful Place,

Strong in our Friendship Trialed by Fire
Shining new glory for Ponies to see,

The struggle continues, The parasprites are bad news,
But we see right through them, we know they were abused,
With Faust our creator, we destroyed the invader,
And see Them become a Cutie Mark Crusader,

Strong in our Friendship Trialed by Fire
Shining new glory for Ponies to see

Dr_Шалтай: Я что-то вообще не пойму, что происходит.
Yaro: Так обычно всегда бывает, когда в первый раз попадаешь в цирк.

Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 02:30 
Сыровед

John Rainbow писал(а):
Самая ненавистная - GTA Vice City. Терпеть не могу этот дебильный бандитизм :th_foxyunimpressed:

А у меня она, наоборот, одна из самых любимых. Можно в своё удовольствие ездить по улицам города и творить, что хочешь ;) Прикольная игрушка :)

"Да и, господа тролли, мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас вообще не думаю."(с)

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 02:41 
М.А.Г.

Самая любимая игра: Таких множество, поэтому назову лишь несколько - Готика и CDRR на Сеге :th_astrid-smile:
Самая нелюбимая игра: Могу сказать это в отношении игр с мелким шрифтом, "овер" 1000 багов и невменяемым управлением (камерой) :Widget_evil: . Такой, к сожалению является Neverwinter Nights 2 (дикая камера), Silent Hill и Resident Evil (Все части. Сами же фильмы замечательные), GTA IV (дикое консольное управление с невозможностью отключить инверсию), Gothic 3: Forsaken Gods (К моему большому разочарованию :th_GadgetSobbing: . Успокаивает лишь то, что делала уже не Piranha Bytes) и, почему-то, Morrowind (Может, из-за того, что я слишком привык к современной графике и проходил Oblivion :th_chipconfused: ). Вроде, навскидку больше ничего не припоминаю.

Изображение

Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 02:51 
Сверхсрочник

Изображений: 1
1. DOOM II. Почему-то изо всех досовских запомнился именно он. В Хальфу играл тоже с удовольствием, но на моем компе она почему-то сразу рушит P-CAD2006, а без него - никак, работа обязывает:( Еще одна альтернатива Doom (по количеству времени) - Балда-2000 - простенькая словесная игрушка.

2. Нелюбимые? Гм, даже сказать как-то сложно. Все "мои" игры по пальцам пересчитать можно - кроме Doomа и им подобных (Heretic, Duke и т.д.) довольно долго играл лишь в червей - World Worms Party, по-моему, так они называются. Тем не менее, с уверенностью могу лишь сказать, что к нелюбимым могу отнести все стратегические игры - ну не понимаю я их.

Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 03:43 
Дембель

Моя очередь.
Мои любимые игры: GTA Vice City и GTA San Andreas. Больше всего я люблю их не за то, что там можно беситься и всех убивать, а за прохождение миссий и особенно за поиск пакетов(VC), граффити, устриц, подков, снимков(SA), выполнение прыжков, скрытых миссий - одним словом, всего того, что основная масса игроков никогда не делает. А у меня просто руки чешатся!..
TES4: Oblivion. Полюбил выполнять квесты. А потом помешался на тренировке всех умений и повышении уровня. Облазил и изучил практически все, прошел все квесты, докачался донельзя, а мне все мало - еще плагины есть!
Аллоды Онлайн - новая русская MMORPG игра, на которую я сейчас подсел. Чем-то напоминает World of Warcraft, только графика в разы лучше. Любителям сего жанра рекомендую.

Ну и вспомним старенькое.
CDRR, CDRR 2 на Денди. Больше всего полюбил вторую часть, так как она очень сильно повлияла на мою жизнь. Покоя не знал, пока не прошел. Считаю, что Дендивские Чип и Дейл удались гораздо лучше Сеговских.
Contra на Денди. Эх, одна только заставка чего стоит! С малых лет наблюдал, как играет в нее папа, а потом уже и сам начал... Сразу столько воспоминаний...

Нелюбимые игры назвать трудно, потому что в такие я и не играю.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 05:13 
М.А.Г.

Cray писал(а):
Аллоды Онлайн - новая русская MMORPG игра, на которую я сейчас подсел. Чем-то напоминает World of Warcraft, только графика в разы лучше. Любителям сего жанра рекомендую.

Ещё по такой графике есть Runes of Magic. Тоже очень похож на Варкрафт и тоже обалденная :c-embarrassed: .

Изображение

Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 05:29 
Сыровед

Cray писал(а):
Считаю, что Дендивские Чип и Дейл удались гораздо лучше Сеговских.

Однозначно! Сам до сих пор с удовольствием в них играю.

Cray писал(а):
Contra на Денди. Эх, одна только заставка чего стоит! С малых лет наблюдал, как играет в нее папа, а потом уже и сам начал... Сразу столько воспоминаний...

Contra - это вещь! 8 уровней, ставшие классикой.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 11:12 
усы, лапы, хвост

Изображений: 0
Самая любимая игра: есть такая) отвечу не задумываясь - это серия Космические Рейнджеры. Жанр определить трудно, много чего есть: стратегия/рпг/ртс/квест/аркада. Пожалуй, лучшим определением будет "эпическая игра".
Описание: на известную часть Вселенной напал неизвестный и очень сильный враг - он захватывает одну солнечную систему за другой, регулярные войска не могут сделать ничего. И в критический момент правительство призывает на помощь вольных наёмников - рейнджеров - которые на своём собственном корабле в одиночку или небольшой группой способны решить те задачи, которые не под силу армии. И вот в качестве одного из них мы отправляемся в большой мир)
Основная фишка игры, это концепция свободного мира. Он живёт своей жизнью, теоретически, можно пройти игру не делая вообще ничего. А с учётом практически полного отсутствия сюжета и гибкой настройки сложности, это всё даёт великолепную реиграбельность. При каждом старте игры карта мира генерируется случайным образом, так что каждый предыдущий раз не похож на следующий.
Больше всего в этой игре мне нравится, похоже, атмосфера - романтика космических приключений. Несмотря на то что
по большей части игра двухмерная, и почти полное отсутствие сюжета - создаётся целостный мир, в котором очень легко утонуть) Звёзды, туманности(космос, кстати, нарисован отлично), участие в военных операциях, контрабандная торговля наркотиками, охота на пиратов - вот за это и полюбил) А ведь в игре есть ещё отличный геймплей)

По поводу ненавистных игр: конкретных названий нет, а вообще не люблю различные платформеры и прочие тетрисы - у меня на них терпения хватает на пять минут)

сома-сома

Изображение

[Reveal] Spoiler: всё будет хорошо
она это знает :3

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 13:22 
Сверхсрочник

Хм. Пожалуй, это будет Морровинд. Сейчас, может быть, меня уже так как раньше не тянет в него поиграть, но по совокупности всех факторов, это та игра, которую я могу назвать любимой. Сколько дней я за ней провёл - не счесть.

Нелюбимых игр нет, ибо я в них не играю. Есть разочаровавшие. И тут я на первое место поставлю третью Готику, ибо так запороть - это надо было постараться. Говорят, её таки сделали играбельной, но мне уже всё равно.

"Мне абсолютно всё равно, во что вы верите, пока это не мешает мне жить."

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 13:42 

Изображений: 22
Ох ты, какая хорошая тема. :D Не скажу, что я такой уж геймер, однако стараюсь быть в курсе игровых новостей и не пропускать хороших игр. Так что мой список будет длинным. :)

Компьютерные игры я оцениваю прежде всего по смыслу, сюжету и жанру, потом смотрю на геймплей и качество изготовления, проработку, затем идёт графика, звуки и музыка, наконец, управление и дальше всё остальное.

Итак, любимые игры.

- Любимый жанр, несмотря на его тупость - FPS. Ну ничего - я согласен побыть тупым. ;)

1) Half Life (все части). Как и Прапор - не стану распространяться, незачем. Кроме того, я фанат этой игры. :D Valve - такая корпорация, которая просто не умеет делать плохо. Безмерно уважаю всю команду толстячка Гейба Ньюэлла и жду Half Life 2: Episode Three.
2) Call Of Duty 4: Modern Warfare (1 и 2 часть). Ну что тут сказать - очень-очень-очень зрелищный и драйвовый боевик про американских и британских солдат. Пусть чуть-чуть пафосно, пусть есть "клюква", пусть не слишком правдоподобно, зато играется так, что дух захватывает. :smt023 И в этом Infinity Ward нет равных.
А уж по насыщенности событиями - эта игра обставляет даже эталонные боевики, держит у экрана от первой минуты до последней. Нужно видеть, как тонет корабль, в котором ты находишься, или как вертолёт в котором ты летишь, накрывает ударная волна ядерного взрыва.
Есть, между прочим и очень мрачные и даже жутковатые моменты. Их три. Первый из них - в самом начале, когда ты видишь всё глазами свергнутого президента. Тебя подводят к столбу, включают камеру, к тебе подходит главный злодей игры с "Пустынным Орлом", наводит на тебя пистолет и стреляет. И темнота...
Второй - эпизод, когда ты, в лице выжившего солдата, выползаешь из разбитого вертолёта и видишь совсем рядом ядерный гриб. Не буду спойлерить - момент очень сильный и его нужно посмотреть самому. И конец игры. Тоже стоит глянуть лично - не буду рассказывать.
3) Far Cry (только первая часть, вторая - это просто эталонный пример того, как НЕ НАДО делать игры. Убожество. :evil: ).
Незатейливый боевичок аж 2004 года выпуска, на пейзажи которого до сих пор смотришь, разинув рот. Ещё бы - ведь игра произведена главными на всей планете бенчмаркероделами - компанией CRYTEK. :mrgreen: Впрочем, эта игра относится к таким, которые не хочется ругать, несмотря на всю её глупость. И причина тому - главный герой - ОЧЕНЬ харизматичный весельчак и приколист Джек Карвер. Ну и свою лепту внесла просто блестящая, на мой взгляд, локализация - кто не помнит фразочки типа:
"Какие ещё меры предосторожности? "Не взрывай боеголовку и стой рядом с ней?"" (Д. Карвер)
"- Мы здесь, чтобы остановить Кригера? Или вытащить Дойла?
- Я здесь для того, чтобы не допустить бегства мутантов с острова. А ты здесь - на случай, если мне понадобится помощь.
- А, то есть, я здесь просто за компанию? "(из разговора Джека и Валери)
4) Ну ладно, уговорили - CRYSIS. :D И его аддон - CRYSIS: Warhead. Но эти игры я отмечаю только за технологии. И ничего больше. Да, CRYTEK умудрились сделать игру, зависающую даже современных компьютерах. Это, согласитесь, надо было постараться. :twisted: Как игра - в общем-то пшик, скучно и неинтересно. Хотя последние две-три главы первой части и почти весь CRYSIS Warhead - вышли довольно бодренько, играть можно. Примерно, как 1/50 Call of Duty 4 по количеству "ухтынифигасебе!!" или 1/100 по части сюжета в отношении Half Life. ;)

Переходим к смесям шутеров и РПГ. FPS-RPG.

1) Естественно, S.T.A.L.K.E.R. и особенно первая его часть - Shadow of Chernobyl. Одна из немногих отечественных игр, которые не стыдно ткнуть в нос иностранцам. Однако всё равно, пожалуй, только наши игроки смогут целиком понять и оценить всю составляющую, весь вот этот "наш" дух и колорит, который содержится в игре. И пусть в игре полно глюков, пусть довольно страшненькая графика, пусть имеется целая куча недоработок - всё равно, вся та скудная палитра, грязь, серость и т.д. - это настолько "родное", что только слеза разве что по щеке не катится .
+ очень интересные локации, аномалии, мутанты, монстры и т.д. Короче говоря - эта единственная в своём роде игра.

По Чернобыльской зоне отчуждения можно часами бродить, как по музею. И знаете, совершенно не надоедает, в отличие от такого же огромного, но лощёного и по-глянцевому блестящего Крысиса.
Когда я впервые зашёл в Припять - мне реально не по себе стало... от этих серых заброшенных улиц, мёртвых хрущёвок (знакомых с детства) - бррр... тот ещё городок. Но с другой стороны - это означает, что впечатление произведено. За что спасибо GSC Gameworld.

2) BIOSHOCK. Игра, завоевавшая множество наград и признанная лучшей игрой 2007 года. Признаюсь честно, я сперва совершенно не понял, за что её так хвалят. Дважды пытался в неё поиграть и дважды удалял, обзывая отстоем. Но в третий раз я пересилил себя и заставил играть дальше. И вот после этого я понял - что это за игра. Это действительно, Шедевр. С большой буквы. Настоящее искусство. Добавьте к этому отличный (очень интересный, но улавливающийся далеко не сразу) сюжет, запоминающихся персонажей, очень хорошие диалоги и атмосферу 60-х годов будущего в представлении фантастов, живших веком раньше - и станет понятно, насколько хороша эта игра. Больше и говорить нечего - нужно играть.
Ждём от 2K Games продолжения - BIOSHOCK 2, говорят, уже в разработке.

Теперь перейдём к TPS.

1) Gears Of War. Пафосный боевик от пафосной студии с не менее пафосным названием - Epic Games. :D Думаете, сарказм? Отнюдь. Эти ребята умеют отвечать за свои слова. Игра, встряхнувшая в 2006 году консоль XBOX 360, перекочевала в 2007 на PC и снова прогремела на весь мир. Что же в ней особенного? Как ни странно, на первый взгляд, ничего. Перед нами суровый экшен, где почти квадратные мужЫки (да-да, именно так) бегают в стокилограммовой броне и отстреливают наседающих врагов - т.н. "Саранчу". Действие происходит на планете Сэра, полностью разрушенной планетарными бомбардировками. Теперь её поверхность представляет собой пустыню из останков человеческой цивилизации. И вот тут проскакивает первый крупный ПЛЮС. Атсмосфера. Мрачная цветовая палитра, разрушенные остатки городов, картины всеобщего запустения - всё это сделано на 5+. Далее - геймплей. Здесь "Шестерням войны" практически нет равных. Использование укрытий, перекаты от одного к другому, зрелищная пальба и зрелищные ракурсы - это стоит увидеть. Одна здешняя перестрелка стоит нескольких других в других экшенах. Плюс очень хорошее управление и почти физическое ощущение присутствия (обычно свойственное только FPS)
Ах да - чуть не забыл. Главный герой. Маркус Феникс. Внушительный двухметровый детина с квадратными челюстями, шрамом во всю щёку и просто неподражаемым голосом (спасибо Джону ДиМаджио). Не лишён характера, и обладает ОЧЕНЬ большой харизмой. Даже как он говорит слово "Nice!" - это нужно услышать. :mrgreen:
Музыку к игре исполнял целый симфонический оркестр. Это тоже, согласитесь, бывает нечасто. Поэтому её можно слушать даже вне игры.
Остальные персонажи тоже не отстают. Доминик Сантьяго - лучший друг Маркуса, всегда готов придти на помощь. Август Коул - супернакаченный негр, основной источник приколов и постоянных армейских гэгов. :mrgreen: И наконец, Даймон Бэрд - местная Гайка, даже очки похожи. Солдат, хорошо знающий цену жизни и не готовый отдавать её просто так. Из-за этого часто препирается с Маркусом и выглядит это очень смешно. Лучше всех разбирается в технике, ремонтник и всезнайка на протяжении всей игры.
P.S. Как же я мог забыть про пилу! Встроенная в табельный автомат цепная пила - визитная карточка этой игры. Пользоваться не слишком сподручно, однако иногда действительно может выручить. Главное - суметь подбежать к противнику и зажать нужную кнопку (F). Маркус издаёт утробный рёв, вскидывает автомат над головой и перепиливает противника пополам. Слышится чарующий звук распиливаемых костей, экран при этом заливается тёмно-красной жидкостью, которая постепенно стекает. Выглядит неправдоподобно, но очень весело. ^_^ Это кстати мне и нравится - нарочитая неправдоподобность происходящего. Иначе я бы в жизни не стал играть. Я кровавые игры не люблю. :D

2) Dead Space. Остались ещё люди, которые думают, что EA Games может делать хорошие игры? Так вот - эта игра - отличное тому доказательство. Компании EA Redwood Shores удалось сделать просто великолепную на мой взгляд игру. Научно-фантастический хоррор. Удалось ли это? Определённо да. Меня, как поклонника скай-фай просто сказочно радует обилие старых добрых научно-фантастических элементов - космос, не выходящий на связь космический корабль и всё такое в этом духе. Всё буквально пропитано научной фантастикой.
Свяжите это всё вместе, добавьте классические приёмы ужасов, современные технологии (очень хорошую графику и освещение) - и получится стопроцентно качественный продукт. Так и вышло.
Всё в этой игре до боли знакомо - тут вам и "Чужой", и "Нечто" и "Горизонт событий" и чего только нет. И самое интересное, всё это, собранное вместе, отлично работает. Поражает внимание к деталям - например транспортная система корабля (название то у корабля какое - "USG Ишимура" ;) ), система регенерации воздуха, командный мостик, рудодобывающие отсеки - всё сделано так здорово, что ей-богу, выглядит по-настоящему. И очень правдоподобно. :)
Сюжет - неплох, хотя и вторичен. Однако ругать не буду - слишком уж мне нравится вся игра целиком.
Музыка и звуковое сопровождение - на высоте. Очень качественно.
Страшно ли? Да. Порой бывает страшно. :twisted: Не скажу, что сильно, не скажу, что очень, но бывает.

Фух... устал я что-то. Остальное - в другой раз. :D

[Reveal] Spoiler:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 17:17 
Хранитель миров

Самый любимый игровой жанр - фантастические симуляторы от первого лица
В моей коллекции из них:
Х2-Угроза
Х3-Воссоединение
Х3-Земной конфликт
Механоиды
Механоиды-2: Война кланов
Механоиды: Гонки на выживание
Боевая машина Акилла
Сумерки Аквы
Паркан-2
Завтра война
Пауэрдром
UNIVERSAL COMBAT. Сражение за галактику
Протектор
Ещё один любимый игровой жанр - Пинбол. Вот что у меня есть:
Кати шары!
Экстремальный пинбол
3D-пинбол. Во власти азарта

Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 19:57 
Старослужащий

Изображений: 10
О… тема про игрушки, гамать я люблю, но по ряду причин сейчас не могу. :th_foxylolcontinuous:
Из любимых у меня:
FALLOUT – первые две части. Третья мне не понравилась дизайном – с серыми тонами перебор.
Return to Castle Wolfenstein – крутая тема, любимая игруля на все случаи жизни.
Bioshock – без вопросов, очень хорошая вещь.
Ведьмак – кто книги читал знает, хотя здесь не по книге сюжет.
S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти – лучшая игра по Сталкеру.
Mass Effect – тоже недурственная вещь.
King's Bounty – мне понравилась стилистика и окружение.
Космические Рейнджеры – квесты там прикольные.
Пока по любимым играм всё

Из не любимых:
Crysis – идиотизм, извините, но красива только графа.
WOW – это спорная игра, за разнообразие мира её можно полюбить, а за обилие неинтересных и рядовых квестов дико ненавидеть, да и махать мечом надоедает.
Warhammer 40,000 Dawn of War II – ни стратегия ни RPG, только бабло сьело.
TURGOR – честно говоря, я ожидал более интересной интерпретации после смертного существования, а так можете поиграть если интересно.
SPORE – надоедает катастрофически быстро и почему там такие короткие первичные стадии?
Titan Quest – уж лучше пусть меня DIABLO прирежет.
Command & Conquer Red Alert 3 – C&C я люблю, но этот паразит меня бесит.
Всё.

Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 20:26 
Сверхсрочник

У меня единственная любимая игра, «Цивилизация» Сида Мейера. Ещё некоторые шахматные программы вызывают интерес.

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 21:04 
Сыровед

Andersen писал(а):

По "Вольфенштейну", кстати, фильм уже снимается.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 22:23 
Старослужащий

играю в koll of dutу еще дома с незапамятных времен установлеа игра Соник,
по CDRR все три дендивские есть и сеговская
но я не игроман.... о чем жутко сожалеет друган, который просто бредит играми

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 22:26 
Пушистый фуррь

Montery Jack писал(а):
Andersen писал(а):

По "Вольфенштейну", кстати, фильм уже снимается.

ФИ режисера не Уве Болл? ;)
Дебильные все же по играм фильмы выходят.

Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 22:55 
Сыровед

RokFor писал(а):
ФИ режисера не Уве Болл? ;)

Не, с него и "FurCry" хватит... :evil: А режиссёр "Вольфештейна" Роджер Эвэри - сценарист "Беофульфа", "Сайлент-Хилла", " Плачущего убийцы", "Криминального чтива" и "Бешеных псов".
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/17501/

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 23:32 
Пушистый фуррь

мде..Беовульф тоже фиговенький вышел..

Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 04:28 
Бездельник

Изображений: 15
Награды: 1
Жёлтая звезда (1) (1)
Изображение

Хочешь быть счастливым - будь им!..

Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 17:56 
MI89 писал(а):
Изображение

Первая часть гораздо лучше.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 19:02 
Дембель

С детства любил квесты. За компом с трёх лет. Поэтому вот мои любимые игры детства:
- Doom (классика всё-ж таки)
- Aladdin (аркада, точная копия есть и на Денди. Авторы денди-версии выжали из 8-битной графики всё, что только можно и сделали эпохальную вещь. К сожалению, так и не смог пройти до конца)
- Поле Чудес (та самая игра, с Винни-Пухом)
- Гоблины 1, 2, 3 (игра, на одной из частей которой я убил мышку)
- Space Quest (стёбный квест от Sierra, пародия на весь жанр Sci-Fi в целом. Играть нужно за уборщика космического корабля "Аркада" Роджера Вилко, уроженца планеты Ксенон. В различных частях пародируются "Звездные войны", "Супермен", "Дюна", "Годзилла", "Муха", "Внутренний мир", "Назад в будущее" и многое другое)
- King's Quest (весьма замороченный квест от Sierra, игра, с которой собственно и начали подобные игры именовать квестами. К сожалению, русской версии не было, а английский я знал не очень хорошо. Приходилось проходить с солюшнами)
- Legend of Kyrandia (фэнтези-квест с неплохой для тех времен графикой)
- Full Throttle (квест из жизни байкеров)
- Neverhood/Неверьвхудо (пластилиновый квест, не сказать, чтобы слишком сложный, но некоторые места и с солюшном достаточно сложно пройти. Да и бесконечные коридоры и лабиринты, в конце которых находится картридж, изматывали. Приходилось рисовать подробные схемы местности)
- Myst (фэнтези-квест с инновациями в плане графики. К сожалению, третью часть, Exile, не осилил)
- Need For Speed (игра, не нуждающаяся в представлении. К сожалению, однообразные трассы мне быстро надоедают)
- Midtown Madness (ещё одни гонки, а еще тут можно давить людей и крушить машины)
- Carmageddon (автомобильный садизм)
- StarCraft (играю не очень хорошо)
- Unreal Tournament (это уже в старших классах пожалуй)
- Петька и Василий Иванович спасают Галактику (трёхдисковый квест, перевернувший все представление о российском рынке игр. К сожалению, последующие части опустили жанр "русский квест" до ниже некуда)
- Шерлок Холмс: Возвращение Мориарти (ещё один квест от Буки, причем с голосами самих Ливанова и Соломина!!! К сожалению, для корректной игры нужен был патч, без которого игра постоянно вылетала)

Изображение

Персональный альбом  

[ Сообщений: 1902 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 77  След.