Штаб Спасателей

Форум посвящен Чипу, Дейлу, Гаечке, Рокки и Вжику, а также всевозможному творчеству поклонников в честь наших маленьких героев.

Штаб Спасателей   Штабная wiki
Текущее время: 20 ноя 2018, 01:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самый смешной момент
СообщениеДобавлено: 12 авг 2005, 01:22 
По моему это в серии где был Серорыл де бержерак. А момент : Когда Чип вместе с ним прию пел. Таким тоненким писклявым голоском.
Я угорал, да ешо в этом платье был каком то там

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2005, 03:56 
Танка

Мы с мужем голосуем за тот момент, когда Дейл смотрел телевизор в серии про Флеша.
Ибо все знакомые тетечки точно также смотрят сериалы. :)

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2005, 00:49 
Мдя. Ну и что там смеш ного? Ну есть конечно, но этот прикольнее.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2005, 13:34 
Самый прикольный момент - как Гайку дёрнуло током.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2005, 03:17 
НУ, ешо то кто нить че нить писать будет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2005, 06:46 
В запасе

У каждого этот момент свой, поэтому обсуждение особого смысла не имеет. ИМХО

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2005, 03:57 
НУ дак вот мне и интересно у кого какой это момент то.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2005, 07:01 
В запасе

С самым смешным я пожалуй не определюсь, наверное это и не совсем коректно - мультфильм не задумывался как комедийный. А вот самым напряженным я пожалуй назову тот момент когда Чипа прихлопнуло сундуком... Как током дергает конечно выглядит интересно, со стороны, но когда дернет самого, над другими смеяться не тянет. Мне понравился тот момент когда Дейла постирали и он стал "мягким и шелковистым".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2005, 04:56 
ну пусть не как комедийный задумывался, но без юмора не интересно было бы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2006, 21:20 
Старослужащий

Смешные моменты, конечно, есть. Ребята вообще почти никогда не теряют присутствие духа, что позволяет им не только вставлять палки в колеса различным злодеям, но по дороге еще и откалывать разные шуточки-приколы. Бывает. Но суть в другом. За веселым, светлым (хотя и не всегда) антуражем скрыто мегатонное смысловое ядро. Такого мощного эффекта на меня не оказал даже "Властелин колец", хотя там по смыслу вообще голимый heavy metal и прорывная готика. (В хорошем смысле :) ) CDRR разят прямо в сердце, и далеко не смешными моментами

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2006, 23:19 
Один из моих любимых моментов: в серии, где спасатели отправились в космос, когда Гайка хотел прервать запуск космического корабля, со словами "Это должно отключить энергопитание" (или что-то в этом роде), выдернула вилку из розетки, а в следующем кадре кто-то из работников спросил: "Кто выключил кофеварку !?"
Звучит глупо, но этот момент меня почему-то очень смешит :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 10:06 
В запасе

О! Брат-ворон залетел к нам на огонек :) А то надоело что только из моего хвоста перья дергают ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 10:19 
Мне понравился момент в серии про необитаемый остров, (извините не помню название) в которой Дейл и Рокки пошли искать сокровища.
Так вот, там был момент когда Гайку, Чипа и Вжика поймали в сетку пираты, которые начали думать как от них избавиться по эффектней.
В этот момент Гайка дает приблизительно такую реплику: "в сложившихся условиях я бы закапала нас возле моря и дождалась бы прилива"
Момент не очень смешеной, но примечателен своей дикой тупостью.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 10:33 
Мне понравился момент в серии про необитаемый остров, (извините не помню название) в которой Дейл и Рокки пошли искать сокровища.
Так вот, там был момент когда Гайку, Чипа и Вжика поймали в сетку пираты, которые начали думать как от них избавиться по эффектней.
В этот момент Гайка дает приблизительно такую реплику: "в сложившихся условиях я бы закапала нас возле моря и дождалась бы прилива"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 21:41 
Старослужащий

E_Genius писал(а):

Это серия "Жертвы кораблекрушения". Вот бывает, видать, так. Пока Рокки и Дейл шарахались по острову, отлынивали от общего дела и возложенного на них послушания, находили клад и пытались его заныкать, друзей прессовали по полной какие-то морские бичи с саблями!
Чипу сочувствую особенно. Сколько пришлось перенести... И перед носом сразу несколькими шашками машут, и кишки веревками выжимают (Гаечка поминиатюрнее, ей все полегче), и обсуждают прямо при нем же - как бы поудобнее его грохнуть... И не в первый раз уж такое... Вот выдержка... И при всем при этом парень не озлобился, а остался таким же отзывчивым и самоотверженным. Есть на что поглядеть! А еще говорят, что американцы ничего не смыслят в Настоящих Поступках... Фигня! Выходит, что смыслят. Бывает, во всяком случае.
Но Вжик - это вообще отдельная тема. Сидел в сетке с Чипом и Гайкой, хотя мог улететь в любой момент. Напрасно его не замечают. По-моему, один из лучших персонажей.
Эти двое повес, как выяснилось, тоже парни - что надо. Не стали отсиживаться, как узнали, чего происходит. Взяли на себя труд каких-то баллист насооружать на острове, чем-то пиратов закидать, в драку с ними слазить, потом - на себя отвлечь. Вот не знаю, чем бы все это безобразие закончилось, ежели бы не ураган. Пришлось мирно всем подряд отсиживаться в кродильской пещере. Как говорится, "Ребята, давайте жить дружно... До истечения перемирия!"

А ежели бы Рокки с Дейлом не раздолбали построенную Чипом и Гайкой в поте лиц лодчонку - точно бы остались в море тонуть по случаю урагана. Жуть какая.

Ну, а тупость... Не, не тупость это. Просто девчонку немного подклинило. Оно им хотя и привычно - попадать подобным образом, а все равно - боязно. Так что я ее понимаю. Отчасти.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 22:51 
ИМХО это не тупость, а бескорыстное желание помочь дельным советом. Независимо от ситуации :) . Эта серия еще один раз доказывает, что даже в смертельно опасной ситуации спасатели сохраняют спокойствие и трезвость ума.

Вот еще одни из моих любимых:

C - Гайка, у этой штуки тормоза есть ?!
G - Дурачок, конечно есть. Но они не работают...

D - А я и не знал, что летучие мыши так умеют.
F - Что умеют?
D - Зависать в воздухе, когда держат такой большой груз.
F - Ой!
D - Что?
F - Мы так не умеем...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2006, 21:14 
Старослужащий

Ну, ладно, есть, есть, выходит, смешные моменты. Вот посмотрел сегодня серию "Мой друг - летучая мышь". Оторванная в полный рост серия. Я многое могу допустить, но такого... Я ржать устал, наблюдая за тем, как бабка летает на антикварном пылесосе, тащит парики с начальников полиции и вообще ведет себя крайне вызывающе. :D
В русских народных сказках бабки ежки летают в ступах. Ну, на метлах. А тут - бабка-ежка по современному. Модерн такой своеобразный.

Еще прикольно достаточно, когда Чип из волынки открыл по этой бабке "беглый огонь". Это уже, комедийный боевик, называется. Но, Чип, он такой - и в эксцентричной комедии не может не устроить боевика. ;) Молодец, короче.

С Дейлом, превратившимся в жабу - это перебор. Не понравилось. Не смешно, не остроумно, не то.

А вот самый любимый момент в этой серии - это где Дейл перед Фокси красуется - поднака-а-а-ачанный такой, весь в фо-о-орме (физической), вылитый спасатель! А она от него тащится. Такая романтика - это всегда - здорово и красиво.

Заголовок сообщения: Самый смешной момент
СообщениеДобавлено: 13 авг 2006, 03:30 
Мне понравился тот момент, когда собака Флэш бегала по телевидению и в каждом павильоне устраивала беспорядки в самый неподходящий момент[/url][/b]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 11:51 
Вспомнил еще один забавный момент. (Вот только названия серии я опять не помню)
Была в сериале серия, в которой Вжик обидевшись уходит от спасателей. Этому предшествовала сцена в которой Рокки что-то готовил на кухне, закрыв вход от любопытных борондучков и выставив Вжика как часового.
Так вот, чтобы туда проникнуть Чип взял на руки Дейла как таран и вышиб дверь головой Дейла. (Типа там всеравно нет мозгов, как утверждает Чип) :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 15:45 
Эта серия шла сегодня как раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 21:07 
Старослужащий

E_Genius писал(а):
Так вот, чтобы туда проникнуть Чип взял на руки Дейла как таран и вышиб дверь головой Дейла. (Типа там всеравно нет мозгов, как утверждает Чип) :)

Постой, постой... Не так было. Чип командовал (как обычно), Гаечка применила пиротехнику, а Дейл был в соучастниках. Рванули они дверь взрывчаткой (и где брали ее только...)

А Чип если и утверждал такое, то только, когда был не в настроении, или сердился на друга, ну, во всяком случае, он не такого мнения о Дейле. Да и я - тоже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 22:23 
Не, друг, это было потом, когда они пронеслись по всей кухне, вылетели в окно и повисли на ветке. после чего дверь была заколочена досками и гайка решила ее взорвать. На что Чип благоразумно ответил:
-- Не слишком ли будет взорвать дверь.
-- (Гайка) За то эффективно
Я вспомнил название этой серии. В русском варианте она называется "Вжик вернись домой" (Просто ее сегодня показали по телеку ;) )[/i]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 22:25 
desk писал(а):
Эта серия шла сегодня как раз.

Да я про нее вспомнил и ее тут же показали.
Я просто провидец! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2006, 03:01 
Больше, гений :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2006, 00:26 
E_Genius писал(а):
(Просто ее сегодня показали по телеку ;) )[/i]

Не знал, что щас спасателей показывают по телеку. А по какому каналу и когда?

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]