Штаб Спасателей

Форум посвящен Чипу, Дейлу, Гаечке, Рокки и Вжику, а также всевозможному творчеству поклонников в честь наших маленьких героев.

Штаб Спасателей   Штабная wiki
Текущее время: 20 сен 2018, 02:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Things he never said
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 20:42 

Изображений: 22
Ждал я, ждал чего-нибудь интересного и (за исключением "Маленьких Клыков" разумеется :f-smile: ) - так ничего и не дождался. В очередной раз убеждаюсь в истинности тезиса "если хочешь что-то сделать - сделай это сам" (с).

Короче говоря, решил тряхнуть стариной, перебрал пять-шесть сюжетов и написал вот это. На работе, в перерывах. Нормального названия не придумал, но вышло вроде бы неплохо.

* * *
Ясный осенний день подходил к концу. По мере того, как Солнце спускалось к горизонту, над землёй начал подниматься холодный ветерок, означая быстрое приближение ночи. В такой час на дороге не было ни души: не грызунов, ни людей. Все то ли старательно работали, то ли уже разбежались по домам – как бы то ни было, улица на окраине города была пуста.
Резкий порыв ветра сдул сбившиеся в кучу листья, и они разлетелись по сторонам. В тот же миг по асфальту скользнула чья-то длинная тень. Она становилась всё больше и больше.
Из-за небольшой возвышенности, а в действительности – из-за неровности на асфальтовой дороге показались чьи-то уши, затем – голова, и наконец приближающийся стал виден целиком.
Слегка ссутулившись, по краю дороги одиноко брёл бурундук, заложив руки за спину и глядя перед собой безжизненным, потухшим взором. Незнакомец был одет в тёплую куртку с меховым воротником, её полы то и дело раздувало ветром. Вокруг него кружились поднятые в воздух листья, окрашиваясь в красивые оттенки оранжевого в свете заходящего солнца, но бурундук не обращал на них внимания. Его мысли были где-то далеко.
«За что мне это?»
«Почему я не могу жить, как все?»
«Почему я не смог спасти её?!»
На последней мысли глаза бурундука закрылись, из-под них показались… нет, он снова сдержался. Только проглотил комок в горле.
Дойдя до какого-то дерева, бурундук остановился. Ноги у него горели после целого дня, проведённого в бесцельном блуждании – он и сам не знал, сколько прошагал за сегодняшний день: километр? Два? Десять?
«Я не успел придти вовремя… если бы я оказался там на пять минут раньше… Даже на минуту! Она была бы жива сейчас…» - подумал он и зажмурившись, стукнул по дереву лбом.
Поникший, он отошёл от клёна и, несмотря на то, что очень устал, снова побрёл куда-то, сам не зная куда. Минут через пять бурундук вышел на перекрёсток и вяло посмотрел по сторонам.
«Я даже не могу броситься под колёса…» - подумалось ему. И точно – машин на дороге не было, если не считать припаркованных у обочины.
Неожиданно неподалёку послышалось весёлое насвистывание. Бурундук злобно обернулся. На него шёл, чуть подпрыгивая в такт напеваемой им же песенке, ещё один бурундук, почти такой же, как он. Казалось, ему было очень весело. С шумом распинывая ногами слетевшие листья, он негромко фыркал, когда очередной листок прилетал ему в лицо.
Бурундук в куртке мрачно отвернулся спиной к нему. Казалось, что вот сейчас он и уйдёт в поисках более спокойного и менее весёлого места, подстать своему положению, но что-то удержало его. Он словно хотел хоть краем глаза увидеть, как можно было прожить свою жизнь.
Мрачно косясь на незнакомца, он отвернулся и, скрестив руки на груди, наблюдал, как тот приближается к нему.
Весёлый бурундук подошёл ближе и поравнялся с ним. Неожиданно он перестал насвистывать и с некоторым удивлением смерил взглядом спину отвернувшегося. Улыбнувшись, он спросил:
- Приятель, не знаешь случайно, как побыстрее добраться до «Жёлудя»?
- Залезть на дуб – бросил чёрноносый бурундук сквозь зубы и пошёл прочь, шепча про себя ругательства.
Весьма удивившись такому холодному и даже злобному ответу, грызун недоуменно сдвинул брови и быстрым шагом направился следом.
- Эй, мистер? – тревожно окликнул он. – С вами всё в порядке?
Грызуны вступили в холодную тень, отбрасываемую высоким зданием. Неожиданно шедший впереди бурундук резко остановился и развернулся. Должно быть, что-то в его внешнем виде было настолько жутким, что новоявленный собеседник вздрогнул и замер на месте, повстречавшись с ледяным взглядом его карих глаз.
Теперь стало видно, что второй бурундук отличается парой глуповато торчащих вперёд зубов и большим красным носом. На нём была надета яркая красная гавайская рубашка в жёлтый цветочек. Он не мигая, смотрел перед собой, страшась холодного колючего взгляда другого грызуна, но почему-то не убегал.
Гробовое молчание длилось почти целую минуту. Наконец, когда очередной порыв ветра швырнул им под ноги обрывок газеты, бурундук в куртке произнёс совершенно бесцветным голосом:
- Со мной всё в порядке. А теперь будьте так добры, оставить меня в покое.
Ещё минуту назад веселившийся красноносый бурундук слегка отступил назад, почти физически ощущая ледяной холод от брошенных ему слов. Глотнув, он попытался изобразить на своём лице некое подобие улыбки и начал пятиться назад.
Увидев, что незнакомец повернулся и теперь уходит прочь, Дейл (а именно так звали бурундука) облегчённо вздохнул и бросил короткий взгляд в сторону городского парка, где, как ему сказали, и был расположен ночной клуб под названием «Жёлудь».
Однако Дейл чувствовал, что настроение веселиться у него отбили напрочь. Он возмущённо вскинул голову и… обнаружил перед собой только пустую улицу. Мрачного бурундука и след простыл.
«Что это за странный тип?» - Дейл бездумно уставился в газету. И первая же строка заставила его прочесть всё до конца.

* * *

«Я никогда не желал никому зла – думал бурундук, двигаясь вглубь города. – За что же тогда у меня отняли самоё дорогое, что было в моей никчёмной жизни? За что? ЗА ЧТО?!»
Он тяжело вздохнул, увидев перед собой мост через канал. Какая-то странная мысль вдруг выскочила у него из подсознания, она словно ждала какого-то условного сигнала и этот сигнал наконец, прозвучал. Бурундук ускорил шаги.
Он вышел на середину моста и подошёл к краю. Равнодушным взглядом отметил то, что канал был сух – воду перекрыли ещё в начале месяца. На далёком дне лежали камни, принесенные сюда течением и чуть скрытые высохшим песком.
«Высоко – подумал бурундук, вытирая чуть слезящиеся глаза. – И никого нет, кто мог бы увидеть. Это хорошо».
Солнце уже почти село и сейчас, касаясь линии горизонта, светилось ярко-красным светом.
Грызун встал на самом краю моста и, схватившись одной рукой за металлический профиль, высунулся над обрывом, чувствуя, как на него налетает студёный ветер с запада. Теперь нужно было всего лишь разжать пальцы, чтобы… оказаться там, куда безвозвратно ушла его любовь, к которой он не успел вернуться вовремя.
- Не надо! – вдруг донёсся сзади чей-то голос. Резко обернувшись, бурундук увидел, кто это был, и в тот миг разжал правую руку, чтобы как можно быстрее со всем покончить.
Вскрикнув от ужаса, Дейл рванулся к безумцу и в последний момент успел схватить того за ногу. Болтаясь в воздухе, бурундук злобно кричал:
- Отпусти, урод! Отпусти меня немедленно!
Дейл пропустил все ругательства мимо ушей. Схватившись одной рукой за опору, он собрался с силами и выдернул незнакомца наверх. Тот сразу же вскочил на ноги и схватил Дейла за горло.
- Ты что творишь, сволочь?!
- Хочешь помериться силами… - прохрипел Дейл – ну ПОПРОБУЙ! – с неизвестно откуда взявшейся силой он что было сил врезал головой прямо по носу спасённого. Зашипев от боли, тот выпустил бурундука и практически не глядя, двинул ему в переносицу. В следующий миг такой же удар достался и ему самому.
- Убью! – шипел черноносый бурундук, сцепившись с незнакомцем в дерущийся клубок. Ещё несколько секунд продолжался обмен ударами, после чего бурундуки встали на ноги друг напротив друга и стиснули друг другу руки так, что никто не мог пошевелиться.
- Вот что я заслужил за попытку спасти твою никчёмную шкуру?? – рассерженно спросил Дейл.
Вместо ответа незнакомый бурундук резко разжал пальцы, да так что Дейл чуть не упал от неожиданности.
- Кто ты? – злобно поинтересовался он. – Как ты меня нашёл? Что тебе надо от меня?
- Меня зовут Дейл – хмуро представился тот. – Я просто бурундук, живу тут в своё удовольствие. Точнее, жил до сегодняшнего вечера.
Видно было, что эта речь не произвела на собеседника никакого впечатления.
- Тогда что тебе понадобилось от меня? Я тебя не знаю.
- И я тебя не знаю. Тогда, может, представишься?
- Чип – мрачно произнёс бурундук. – Это всё? Тогда дай мне сделать то, ради чего я пришёл сюда.
- Чип, значит… Так вот что, Чип - пока я тут, ты с моста не прыгнешь – отрезал Дейл. – Лучше скажи мне, в чём дело. Может быть, я смогу чем-то помочь.
- А почему ты, чёрт возьми, думаешь, что я намерен что-то говорить? – угрожающе пробормотал Чип, не оборачиваясь.
Сзади вдруг послышалось шуршание бумаги.
- Это ты здесь, на фотографии? – участливо спросил Дейл, тыча пальцем в угол снимка.
Чип нехотя обернулся, решив, что ему теперь всё равно не отделаться от нового «знакомого».
Дейл держал в руках вырванную газетную статью. Под крупным заголовком «Пожар на продовольственном складе» была помещена жутковатая фотография пылающих остатков строения. Помимо двух попавших в кадр пожарных, на самом краю фотографии был виден крошечный силуэт, который Дейл теперь не перепутал бы ни с кем. На обгоревшей доске стоял на коленях какой-то зверёк, в тёмной куртке и держался за голову обеими руками.
У Чипа потемнело в глазах. Покачнувшись, он тяжело плюхнулся на спину успев, правда, выбросить вниз правую руку. Дейл бросил газету и подскочил к нему, присев на одно колено.
- Какого чёрта ты со мной возишься? – слабо пробормотал Чип. – Или своей дорогой, оставь меня, пожалуйста. Тебя друзья, наверное, ждут.
- У меня нет друзей – кратко ответил красноносый бурундук. – Им не нравится мой образ жизни. Так что заставило тебя пойти на такой шаг? – спросил он, поднимая Чипа с земли и забрасывая его руку к себе за плечо.
Чип отвернулся, глядя в землю всё ещё мутным взглядом.
- Из-за меня погибла девушка, которую я любил – тихо сказал он.
- Ч-чёрт побери… КАК??
- Сгорела. Я не успел её вытащить…
- М-да… мне очень жаль, приятель… Так значит… господи, сколько же ты отмахал?! – ужаснулся Дейл, прикинув расположение склада.
- Какая разница… я не помню, как я ушёл с пожара… я просто шёл, не понимая, куда иду – говорил Чип, которого Дейл тащил на плече.
– Я отправился купить ей подарок, собирался признаться, ей, что я люблю её, а она осталась на складе, где был её дом. А когда я вернулся, от склада и от неё осталась только куча пепла…
- Почему ты остановился, когда увидел меня? – грустно спросил Дейл, решив, что надо дать выговориться новому знакомому.
- Хотел в последний раз посмотреть, как должна выглядеть жизнь… Ну ладно, отпусти меня… дальше я и сам могу.
Дейл отпустил Чипа и дал ему нормально встать на ноги.
- Так как ты нашёл меня? – спросил Чип, облокотившись на холодный бордюр.
- Увидел в газете статью о пожаре и твой снимок. Ошибиться было нельзя, даже такому болвану, как я. Это был ты. Прикинув, куда ты ушёл, я вспомнил про мост и решил, что ты отправишься именно туда. Как видишь, я успел вовремя!
- Зря ты вытащил меня. Мне теперь не мила эта жизнь – печально проговорил Чип. – У меня было всё. И я этого теперь лишился.
- Покончив с собой, ты всё равно ничего не исправишь – уверенно сказал Дейл, присев на корточки.
- Я видно сильно стукнул тебя по голове, раз у тебя пропала способность здраво мыслить – равнодушно сообщил Чип.
- Отнюдь – возразил Дейл. – Мне кажется, что впервые в жизни я думаю, как следует. Я никогда относился ни к чему серьёзно. Но сегодняшний случай меня многому научил. И сегодня я, быть может, сделал первое по-настоящему доброе дело – спас чью-то жизнь.
Чип глубоко вздохнул и отклеился от бордюра, разминая затёкшую руку. Дейл встал на ноги. Пока они разговаривали, уже совсем стемнело. На улице зажглись ночные фонари.
- Я знаю тут одно местечко, ночной клуб «Жёлудь». Пойдём туда, поговорим, а заодно и поедим чего-нибудь. Всё наладится – предложил Дейл и потащил нового друга за собой. Тот шёл, хотя и без особого энтузиазма.
- Так вот про какой «Жёлудь» ты меня спрашивал… - пробормотал Чип. – Ты это… извини, что я набросился на тебя с кулаками…

* * *

…он был такой забитый, что и смотреть страшно было – говорил Дейл. – Он чуть ли не полгода отходил от случившегося. Но зато мы подружились и с той поры через многое прошли вместе. Кстати, наш теперешний Штаб – это его заслуга, он отыскал этот дуб.
Гайка оглядела тёмную кухню, где горела только свечка на столе, за которым сидела она и Дейл.
- Теперь ты знаешь, почему наш командир такой. Ворчливый, ехидный и часто бывает не в духе.
- Он мне этого не рассказывал… - с печалью в голосе сказала мышка.
- Он никому этого не рассказывал. – Дейл вздохнул. - Но я бы много отдал, чтобы застать его в тот момент жизни, когда он был счастлив. А каким он был тогда – этого уже никто никогда не узнает…

[Reveal] Spoiler:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось DTZ 30 мар 2010, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Re: Короткие истории
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 20:54 

Изображений: 2
Серьезный рассказ и новый незатасканный сюжет, просто отлично как по мне =)

[Reveal] Spoiler: United Forever, In Friendship and Neighbor,
Our Great Equine Empire shall ever endure,
The Mighty Celestia in all of her grace,
Created this world to be our sacred place,

Long live our Equine Motherland,
Long live our Empire so Grand,
Long live Equestria united and Free,
Strong in our Friendship Trialed by Fire,
Long may that Violet flag Inspire,
Shining new glory for Ponies to see,

With Luna our princess, Our Ever Loved Goddess,
The Elements of Harmony Returned her to Grace,
The Night was Eternal, Her punishment Infernal,
Nightmare Moon was put in her Rightful Place,

Strong in our Friendship Trialed by Fire

The struggle continues, The parasprites are bad news,
But we see right through them, we know they were abused,
With Faust our creator, we destroyed the invader,
And see Them become a Cutie Mark Crusader,

Shining new glory for Ponies to see

Dr_Шалтай: Я что-то вообще не пойму, что происходит.
Yaro: Так обычно всегда бывает, когда в первый раз попадаешь в цирк.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 20:59 
Бездельник

Изображений: 15
Награды: 1
Жёлтая звезда (1) (1)
Нет слов... DTZ, спасибо! Огромное тебе спасибо!

Хочешь быть счастливым - будь им!..

СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 21:02 
Хранитель миров

Изображений: 0
Дейл на себя не похож.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 00:37 
Silver-winged Wastelander

Изображений: 183
Неплохо? Черт, да это просто замечательно! Давно у нас не было серьезных рассказов. :smt023

Game over, man, game over.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 01:22 
Хранитель миров

Перечитал ещё раз. Это, конечно, ИМХО, но по-моему, Дейл тут больше всего похож на... Дитиза! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 09:44 

John Rainbow писал(а):
Серьезный рассказ и новый незатасканный сюжет, просто отлично как по мне =)

Outdoorsman писал(а):
Неплохо? Черт, да это просто замечательно! Давно у нас не было серьезных рассказов. :smt023

Спасибо! :) ^_^ Мне тоже надоело (ставшее уже по сути, хроническим) отсутствие чего-то серьёзного. Так что вот. :th_foxywink:
MI89 писал(а):
Нет слов... DTZ, спасибо! Огромное тебе спасибо!

Не за что. :)
Игорь С писал(а):
Дейл на себя не похож.

Возможно, возможно. =)
Игорь С писал(а):
Перечитал ещё раз. Это, конечно, ИМХО, но по-моему, Дейл тут больше всего похож на... Дитиза! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну - во-первых, (спасибо, конечно :D ) - но ты слишком хорошо обо мне думаешь. :twisted: За самоубийцей я бы в лучшем случае просто понаблюдал, чисто из любопытства. Интересно ведь. :th_widget_twisted:
А во-вторых, я действительно, не могу не переносить на персонажей какие-либо черты из своего собственного характера, да думаю и никто не может. Но с Дейлом в данном случае я себя не соотносил, нет. Скорее с Чипом. Во всём, кроме попытки самоубийства, конечно. Я не такой идиот. :mrgreen:

А вообще, мотивы, поступки и поведение Чипа во многом перекликаются с другим персонажем, у которого подобная личная трагедия не вымышлена, а произошла на самом деле.

:th_c-shades:
+
Изображение
=
<то_что_получилось_выше>

[Reveal] Spoiler:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 14:39 
Дембель

Браво, Дитиз! Браво! Даже не знаю, что сказать, все сказано до меня. Этот рассказ нужно поместить в отдельную тему и дать ему назание.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 18:34 

Cray писал(а):
Браво, Дитиз! Браво! Даже не знаю, что сказать, все сказано до меня.

Спасибо! :f-smile: ^_^
Cray писал(а):
Этот рассказ нужно поместить в отдельную тему и дать ему назание.

Название... мне в голову ничего не идёт.
А что до отдельной темы - ну, он не настолько масштабный, чтобы засорять ветку ненужными топиками. Это по сути и есть "короткая история".
Кроме того, я в любом случае не умею переносить темы. Это вон - если только кто-то из администраторов надумает, тогда пожалуйста. =)

[Reveal] Spoiler:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:02 
Дембель

DTZ писал(а):
А вообще, мотивы, поступки и поведение Чипа во многом перекликаются с другим персонажем, у которого подобная личная трагедия не вымышлена, а произошла на самом деле.

+
Изображение
=
<то_что_получилось_выше>

давайте проясним ситуацию (чтобы не было вопросов, да, я Соникофан и немного Шедоуфан в частности). Данная история никоим образом не перекликается с историей Шеда хотя бы по двум причинам - Мария была для него другом (хотя это больная тема для любителей пэйринга М+Ш, так что пропустим), во-вторых, на самоубийство он не шел, не в его характере это.

(Наглый пиар) Кому хочется узнать про Шедоу больше - кликать сюда и читать новеллизацию Sonic Adventure 2. Да. За авторством меня. Да. Пиар. Да. Почему я говорю короткими фразами? О_о

СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:08 
[spoiler]
ДЖАНКЕР писал(а):
DTZ писал(а):

+
Изображение
=
<то_что_получилось_выше>

давайте проясним ситуацию (чтобы не было вопросов, да, я Соникофан и немного Шедоуфан в частности). Данная история никоим образом не перекликается с историей Шеда хотя бы по двум причинам - Мария была для него другом (хотя это больная тема для любителей пэйринга М+Ш, так что пропустим), во-вторых, на самоубийство он не шел, не в его характере это.

(Наглый пиар) Кому хочется узнать про Шедоу больше - кликать сюда и читать новеллизацию Sonic Adventure 2. Да. За авторством меня. Да. Пиар. Да. Почему я говорю короткими фразами? О_о

[quote=ВВП] в этом. году. Россию ждет. ...[/quote][/spoiler]

Хорошая история, но от бурундуков здесь очень мало.
Мне лично она бы понравилась больше, если бы персонажи были людьми.

А вообще персонажи очень Ремарковские. Дейл вообще чем-то напоминает Эрнста из "Возвращения" И за одно это я готов простить (надо же как пафосно звучит!) рассказу все его недостатки.

Заголовок сообщения: Re: Things he never said
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:42 

ДЖАНКЕР писал(а):

Ну ладно, не наезжай так сильно-то. :D Я же не написал "всё до единого нагло содрано с Шеда". И про "не_самоубийство", я кстати, хотел дописать, но не стал. А видать, стоило. =)
Кроме того, дай хотя бы чуть-чуть вникнуть в соответствующую вселенную, я всё-таки не очень давно Соникофаном стал. И хотя прочитал/посмотрел/поиграл уже довольно много - но ясное дело, ещё не всё знаю. :c-embarrassed:
Алекс писал(а):
Хорошая история, но от бурундуков здесь очень мало.
Мне лично она бы понравилась больше, если бы персонажи были людьми.

А вообще персонажи очень Ремарковские. Дейл вообще чем-то напоминает Эрнста из "Возвращения" И за одно это я готов простить (надо же как пафосно звучит!) рассказу все его недостатки.

Спасибо! :) ^_^

[Reveal] Spoiler:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 01:41 
Пушистый фуррь

Изображений: 64
фууф, еще один расказ, который заставил не отрываясь и переживая за героев читать до конца..

Отличный сюжет и персонажи...Едва ли найдется фанфик, освещающий этот период жизни ЧиД. И да, согласен с Алексом, Ремарком навеивает..

Вобщем Спасибо, Дитз, за такой самодостаточный рассказ :f-smile:

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 12:56 
Старослужащий

Здорово,просто нет слов.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 09:20 

RokFor писал(а):
фууф, еще один расказ, который заставил не отрываясь и переживая за героев читать до конца..
Отличный сюжет и персонажи

Alan писал(а):
Здорово,просто нет слов.

Спасибо, рад что понравилось. ^_^ :)
RokFor писал(а):
Вобщем Спасибо, Дитз, за такой самодостаточный рассказ :f-smile:

Не за что =)

[Reveal] Spoiler:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 01:11 
М.А.Г.

Спасибо, Дитиз! Ещё один замечательный рассказ. :th_chipwink:

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 01:42 
Мне понравилось! :smt023
Очень похоже на правду,учитывая замашки Чипа.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 18:22 

Rescue писал(а):
Спасибо, Дитиз! Ещё один замечательный рассказ. :th_chipwink:

lucky писал(а):
Мне понравилось! :smt023

Спасибо большое! :D
lucky писал(а):
Очень похоже на правду,учитывая замашки Чипа.

Вот как раз поэтому и решил, так сказать, "осветить" ситуацию. :th_chipwink:

[Reveal] Spoiler:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 11:09 
Дембель

Нет слов. Маленький рассказ, а сколько в нём! Браво, DTZ!!!

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 11:56 
Сверхсрочник

Это действительно отличный рассказ. Однако, как некоторые справедливо заметили, он не совсем ложится на образы Чипа и Дейла. Но всё равно написано прекрасно.

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 18:45 
Пушистый фуррь

Изображений: 64
Цитата:
Однако, как некоторые справедливо заметили, он не совсем ложится на образы Чипа и Дейла

Я так не думаю.. ;)

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 20:29 
Дембель

Не ложится, не ложится. Чип в сериале никогда не был угрюмый, напротив, в самом начале он веселился с Дейлом на равных и по количеству глупостей не уступал ему.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 20:32 
Бездельник

Изображений: 15
Награды: 1
Жёлтая звезда (1) (1)
Тем более, если принять во внимание "доспасательских", т.е. классических, Чипа и Дейла.

Хочешь быть счастливым - будь им!..

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:23 
и без классических.
Джанкер +1

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:02 

MI89 писал(а):
Тем более, если принять во внимание "доспасательских", т.е. классических, Чипа и Дейла.

Т.е оффтопных, как говорит Прапор =p :th_c-shades: :th_DaleRazz:
А вообще темку, имхо, по этому поводу поднять стоит - оффтопные или нет.

[Reveal] Spoiler: United Forever, In Friendship and Neighbor,
Our Great Equine Empire shall ever endure,
The Mighty Celestia in all of her grace,
Created this world to be our sacred place,

Strong in our Friendship Trialed by Fire,

With Luna our princess, Our Ever Loved Goddess,
The Elements of Harmony Returned her to Grace,
The Night was Eternal, Her punishment Infernal,
Nightmare Moon was put in her Rightful Place,

The struggle continues, The parasprites are bad news,
But we see right through them, we know they were abused,
With Faust our creator, we destroyed the invader,
And see Them become a Cutie Mark Crusader,

Shining new glory for Ponies to see

Dr_Шалтай: Я что-то вообще не пойму, что происходит.
Yaro: Так обычно всегда бывает, когда в первый раз попадаешь в цирк.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]