Штаб Спасателей

Форум посвящен Чипу, Дейлу, Гаечке, Рокки и Вжику, а также всевозможному творчеству поклонников в честь наших маленьких героев.

Штаб Спасателей   Штабная wiki
Текущее время: 24 июл 2019, 08:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1240 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Короткие истории
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 15:57 
Светлый психоделист

Изображений: 106
Награды: 3
Жёлтая звезда (2) (1) Синяя звезда (1) (1) Жёлтый орден (1) (1)
:th_dalewhoah: интересно :d-smile:

Ну тут если что только момент по поводу "скользнувшего платья" как то убрать, и можно оставлять, ИМХО конечно :th_dalewink:

Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 16:03 
Сыровед

Спасибо, Марели!

Если все остальные также будут против, я завтра всё исправлю. Пока пусть побудет так.

P.S. Мне жаль, что простое кокетство в наше время уже считается эротикой... :th_m-shades:

"Да и, господа тролли, мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас вообще не думаю."(с)

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 16:13 
Главнокомандующий

Изображений: 546
Montery Jack писал(а):
Скажи, что конкретно исправить.

Удалить вот этот кусок:

"заведя руки за спину и развязывая поясок своего платья. Пару мгновений спустя, оно плавно скользнуло к её ногам, открыв перед замершим Дейлом её прекрасную обнажённую спину.

- Ты так и собираешься там стоять? - элегантно вступив в джакузи, кокетливо поинтересовалась Лавайни, слегка полуобернувшись к нервно застывшему бурундуку.

- Я? Ну, в общем... - Дейл нервно сглотнул.

Быстро взвесив все "за" и "против", он пришёл к выводу, что другого выхода у него всё равно нет - против лома, магии и женского очарования, как известно, нет приёма.

- Ну, если ты так настаиваешь... - пытаясь подражать одному из героев своих любимых боевиков, он стащил с себя красно-жёлтую "гавайку", небрежно бросив её на стул, и, с разбегу перепрыгнув через невысокий бортик джакузи, плюхнулся в широкую ванну, разбрызгивая тёплую воду и мягкую, пушистую пену. В тот же миг, цветастая штора задёрнулась за ним, закрывая их от любопытных глаз..."

А вообще, лучше все удалить, бо сей опус развратен по своей сути.

Montery Jack писал(а):
И подожди хотя бы до завтра, посмотрим сначала, что скажут остальные - мнение одного ещё не есть мнение всех.

Когда я не будут тут админом, тогда и будешь мне указывать.
Montery Jack писал(а):
P.S. Мне жаль, что простое кокетство в наше время уже считается эротикой...

Мне жаль, что в наше время эротика и разврат считается простым кокетством. :g-angry:

Ты не забыл, что ты спурмодер до перовго залета? А это уже второй! :th_gadgetwink:

CQ de RA1QLL!

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 16:41 
Сверхсрочник

Самое забавное, что все эти так сильно отстаиваемые Прапором моральные нормы - есть порождение религии, которую Прапор так сильно ненавидит =)

Ну а что же про рассказик... Дейл поразительно легко отнёсся к тому, что его перекинуло на несколько тысяч километров. И совершенно забил на Гайку. Решил, что какая ему разница, что это за мышь, они всё равно похожи? И кстати, у нас там совершенно забытой осталась Гайка, которую без сомнения должен беспокоить факт, что Дейл, которого она вот-вот собиралась поцеловать, исчез у неё из-под носа.

"Мне абсолютно всё равно, во что вы верите, пока это не мешает мне жить."

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 17:00 
Сыровед

Prapor писал(а):
Удалить вот этот кусок:

Весь? :th_gadgetwhoah: И что тогда останется? Изменить я его изменю, но выкидывать целиком всю сцену не собираюсь.

Prapor писал(а):
Ты не забыл, что ты супермодер до перовго залета? А это уже второй! :th_gadgetwink:

Нет проблем, я и простым модером могу побыть :g-smile:

"Да и, господа тролли, мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас вообще не думаю."(с)

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 17:03 
Silver-winged Wastelander

Изображений: 183
Казалось бы, при чем тут "23:01"? :Law-laugh:

Game over, man, game over.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 17:12 
Главнокомандующий

Изображений: 546
Montery Jack писал(а):
Весь? И что тогда останется? Изменить я его изменю, но выкидывать целиком всю сцену не собираюсь.

Если плохо изменишь, быть беде, то есть бану. Чтобы никаких намеков на 5.4! :g-angry:

CQ de RA1QLL!

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 17:36 
Сыровед

Prapor писал(а):
Если плохо изменишь, быть беде, то есть бану. Чтобы никаких намеков на 5.4! :g-angry:

Обещаю, ты будешь первым, кто увидит изменённую версию :th_gadgetwink:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 17:36 
Сыровед

Outdoorsman писал(а):
Казалось бы, при чем тут "23:01"? :Law-laugh:

Совсем не причём :th_dalewink:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 17:46 

Угу, Дейл, Лавайни и джакузи. Действительно, совсем не при чем. :th_foxylolcontinuous:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:04 

Изображений: 22
Montery Jack писал(а):
"Спешл фо ю", уважаемые поклонники и поклонницы этой необычной пары :th_dalewink: :Law-wink:

Можно было лучше. Гораздо лучше. Гораздо-гораздо лучше. =/

Итак. Наболело. Прочитав очередной опус из серии "Гайка и фанаты" (или "Спасатели и люди", что в принципе, практически тождественно друг другу) - я решил больше не молчать. Что я - хуже что ли? Мы тоже про фанатов писать умеем.

С наилучшими пожеланиями всем тру-поклонникам Гайки. И не только Гайки. :dry:

=====================================

Я медленно шёл вдоль дороги, заложив руки за спину и размышляя о разных вещах. Последняя серия недавно посмотренного мультфильма оказала на меня сильное впечатление и невольно заставила задуматься о том, насколько же ужасен, суров и несовершенен мир, в котором мне приходится жить.
То ли дело – мир тех, кого придумали талантливые люди, мир, не знающий подлости, лжи, жестокости и несправедливости. Где добро всегда торжествует над злом. Красочный мир зверюшек. Или фуррей. Называйте как хотите. Почему же он существует только на бумаге? Я тоже хотел бы жить, как они!
Я огляделся по сторонам и поплотнее закутался в куртку. Дул холодный ветер. Пора было возвращаться домой.
Неожиданно я услышал впереди мягкий топот ног и приглушенные женские всхипы. Вскинув голову я увидел… нет, этого не может быть!
Прямо на меня бежала высокая, с меня ростом, стройная… мышка в синем комбинезоне! Её длинные взъерошенные волосы трепались на бегу от метра, а колени были перепачканы в грязи; как видно, она несколько раз падала.
«Это же… это же Гаечка!!» - ошеломлённо подумал я и побежал ей навстречу, не задумываясь над причиной такой неожиданной встречи. У меня было смутное чувство, что за ней кто-то гонится и в тот же миг я почувствовал, что мой долг – защитить её. Милая, добрая, настоящий ангел, как я всегда считал.
За мышкой гналась целая толпа – в основном, как я успел заметить – лица мужского пола. Они что-то кричали, размахивали какими-то листками и остервенело мчались вперёд, ни на шаг не отставая от Гаечки.
Признаюсь честно – я слегка испугался, когда увидел количество этих людей. Что они задумали сделать с Гаечкой?
Тут Гайка заметила меня. Быстрее, чем я успел что-то сказать, мышка на полном ходу свернула вправо и юркнула в какой-то переулок. Вся толпа с шумом устремилась за ней.
Никогда мне ещё не доводилось видеть такой жуткой толпы: с горящими глазами, красными мордами и сотней глоток, орущих что-то… Тем не менее, переборов себя, я всё же пустился бежать следом.
Странно – нигде никого не было. И Гайка и преследовавшие её – как в воду канули. Я выскочил на другую улицу, огляделся и… остолбенел. В паре шагов от меня, повернувшись спиной, стоял чёрный силуэт. В правой руке он сжимал пистолет, и время от времени постукивал по бетону каблуком своего грозно выглядящего ботинка. Услышав мои шаги, незнакомец резко повернул голову, обрамлённую агрессивно торчащими вверх чёрными иглами. С красными полосками…
Я вздрогнул. Это был тот, кого я жаждал увидеть вживую всю мою никчёмную жизнь.
Ёж чуть слышно хмыкнул и пошёл прочь. Но мне было нужно узнать кое-что. Опять-таки, не задумываясь о причинах появления здесь тёмного ежа, я сказал:
- Эээээ… Шэдоу! Тут не пробегала… мышка в комбинезоне? С длинными, красивыми волосами?
- Откуда ты знаешь моё имя? Фанат? – ледяным тоном осведомился ёж, не оборачиваясь.
Ответ застрял у меня в горле. Что он имел в виду? Фанат кого? Его? Или Гайки? В любом случае, после того, что я видел – у меня как-то изменились понятия о фанатстве.
Я поднял голову. Но ежа уже и след простыл. Не в силах поверить, что упустил не только Гайку – но и его, я дёрнулся было вперёд… и налетел на целую кучу – нет, не фанатов на сей раз – а фанаток. Крикливая толпа разномастных девиц обступила меня:
«Где Шэдоу?»
«Ты не видел тут ежа?»
«Где мой ненаглядный ёжик?»
«Я хочу Шэда!»
Не вытерпев и пяти секунд, я заткнул уши и рванул прочь оттуда. В этот миг моя ненависть к фанатству возросла ещё больше.
Сам не зная как, я оказался на какой-то площади. По ней стелился туман, но тем не менее, сквозь него отчётливо проглядывали силуэты людей. Я подбежал поближе.
Люди, толкаясь, окружили сидящую на мокром асфальте и закрывшуюся руками мышку. Слышались громкие возбуждённые возгласы. Гайке наперебой то предлагали какую-то еду, то совали подушки и стулья, то что-то ещё… То и дело слышались хриплые и фальцетные «Я люблю тебя, Гаечка!» и зачитываемые наперебой стихи собственного сочинения.
Обессилевшая Гайка не замечала ни протянутых листков, исписанных чем-то, не рисунков, ни даже жуткого шума, производимого толпой красноглазых поклонников.
- Любуешься? – раздался сзади знакомый голос.
Мимо меня медленно прошёл чёрный ёж, смело углубляясь в толпу.
«Кто это?!»
«Что тебе надо?!»
«А-а, я знаю его!! Не подпускайте его к Гаечке! Он злой!!»
«Куда прёшь, ублюдок?! Это же Гаечка, тут недопустима твоя грубость, злость и сквернословие!!!»
И так далее. Не обращая ни на кого внимания, ёж протолкался к мышке. Увидев перед собой кого-то незнакомого (и молчащего), Гайка подняла заплаканные глаза.
- Помогите мне. Пожа-алуйста… – только и шепнула она тёмному ежу. Шэд неодобрительно покачал головой.
- Я тебе все иголки вырву!! – зашипел кто-то в толпе, когда Шэдоу быстрым движением схватил Гайку за руку. Но быстрее, чем толпа успела сомкнуться, прозвучал странный возглас «ХАОС КОНТРОЛЬ!!»* и вслед за этим, прямо на том месте, где только что были ёж с мышкой, свернула яркая вспышка.
Как ни странно, еж вновь появился на площади, только уже за спинами Гайкофанатов. И тут наконец, появились те, кого так долго не хватало – толпа истерично визжащих фанаток чёрного ежа.
Гайкофанаты тоже развернулись и теперь, слившись с фанатками в кольцо, окружили парочку. Только осознание того, что может пострадать предмет обожания, сдерживало обе группы от того, чтобы налететь на ежа и мышку.
Шэд держал Гайку за талию, прижимая к себе. Правой же рукой он держал пистолет, попеременно наводя его на разные участки толпы. Выражение его лица не предвещало ничего хорошего.
- Спасибо вам… ёж… эээ… - слабо поблагодарила Гайка. – Кто вы?
- Тот же, кто и вы. Любимец публики, к несчастью – мрачно шепнул Шэдоу. – Как же я жалею о том дне, когда меня нарисовали! – зло добавил он.
«Шэдоу, мы любим тебя!!!» - донеслось до ушей ежа. Несколько фанаток выступили вперёд, с гордостью выставляя рисунки, где было изображено что-то чёрное и синее.
«Отдавай Гаечку, ёж-переросток!! Катись к своему Сонику! Ребята, вперёд, этот тип лапает наш светлый идеал!»
Чёрно-красный еж затрясся от злобы. На лице появился оскал ярости.
- Ну-ка назад!! Я сейчас перестреляю всех, как собак!!! – заорал Шэдоу и чтобы подкрепить свои слова делом, несколько раз выстрелил фанатам по ногам. К счастью для них, пули только прошили асфальт под ногами поклонников. На землю со звоном упали четыре гильзы.
- Нам от них не уйти…- шепнула Гайка, прижимаясь к боку ежа.
- Как только скомандую… - беги… - тихо шепнул ёж, скосив глаза. – Не оглядывайся, и не останавливайся… просто беги!
- А ты?
- А что я? … у меня свои счёты с теми, кто сделал из меня секс-символ, дегенерата и посмешище… - в голосе Шэда прозвучали нотки, которые были знакомы Гайке как ничто другое. – Несчастная ты мышь… тебе ещё хуже приходится - не то, что мне. Убегай отсюда. Даю слово, что за тобой никто не погонится – на последних словах ёж усмехнулся такой дьявольской улыбкой, что мышке стало не по себе.
- Сейчас открою огонь… вон туда, где толпа пореже. Приготовься…
- Спасибо тебе, Шэдоу! Может быть, увидимся ещё когда-нибудь… – всхлипнула Гайка.
- Ну что, фанатики?! Кто смелый? Выходите! – громко крикнул ёж.
Неожиданно Шэд вскинул руку и открыл огонь по участку толпы слева, начав с расстреливания асфальта под их ногами. Поклонники шарахнулись в стороны, образовав неширокий проход. В тот же миг Гайка собрала остаток сил и с удивительной скоростью исчезла в тумане.
«БАХ! БАБАХ! БАХ! – гремели выстрелы. Ёж разъярённо щёлкал спусковым крючком, прикрывая бегство мышки, когда «КЛАЦ!!» - вместо очередного выстрела пистолет издал глухой щелчок. Отшвырнув пустой пистолет, Шэд как-то странно крутанулся на одной ноге и взвился в воздух. Только теперь стал заметен сверкающий в его руке драгоценный камень. Вокруг колец на его запястьях появилось свечение...
- ХАООООС… БЛАААСТ!!! *
Сверкнула ослепительная вспышка и во все стороны разлетелась огненная стена, сопровождаемая ударной волной и громким грохотом. Большинство фанатов просто смело, как бумажные обрывки. Кувыркаясь и разбрасывая по сторонам свои творчества, нарисованные и сочинённые с большой любовью, они рассыпались по сторонам.
Красная волна пропала. Гул прекратился, а Шэдоу аккуратно приземлился на ноги, звякнув подошвами. С ненавистью окинув площадь злобным взглядом, он подобрал свой пистолет и зашагал прочь.
- Можете считать это расчётом. Или нашей благодарностью! - прошипел чёрно-красный ёж. Было приятно иметь с вами дело. Уроды…
Шэд плюнул на асфальт и направился в том направлении, куда убежала Гайка.

Не помню, как я выбрался с площади. Я только повторял себе, что правильно сделал, не пойдя к своим любимцам вместе с остальными. Со своими глупыми, дешёвыми и наивно-дегенеративными фантазиями. Какое явное сейчас было представлено доказательство, что даже мультяшек, вечно счастливых и неунывающих, бесконечно добрых и весёлых мультяшек… можно довести до бешенства.
У меня в голове разом перевернулись все представления о фанатстве. Быть фанатом, сказал я себе – это не вздохи о светлом идеале и не признания в любви - дешёвые, словно списанные с бульварных газетёнок. Всё это – порождения не совсем здорового мышления, некоего помешательства на почве любви к персонажу. Я ужаснулся, вспомнив об огромном количестве фанатских работ, где прямо или косвенно было всё то, о чём вопила эта безумная толпа. И ведь когда-то я сам относился к этому лояльно, без пяти минут положительно. Теперь всё это пропало.
Быть фанатом – это значит, в первую очередь, проникаться духом оригинального произведения, любить персонажа в лице других персонажей. Развивать их мир. Развивать, а не портить. Дополнять их вселенную, а не рушить её привнесением своей. И не лезть в их жизнь со своими уставами и суждениями. И неважно, что за вид творчества это будет. Вот, что значит быть фанатом.
И уж совершенно недопустимо решать за них, что делать твоим любимым героям, а что нет. Сегодня мне наглядно показали, что мультяшки делают с такими фанатами. Неужели Шэдоу убил их? Он бы смог. Запросто. Ему повезло. Ёж может постоять за себя, чего не сказать о Гайке.
Да. А все разговоры о том, что, мол «я переживаю и беспокоюсь» и «так ему будет лучше» - напоминают старую поговорку о добрых намерениях. Это чушь. Любить персонажа можно по-разному, но не так. Уж точно не так. Я вздрогнул, ещё раз припомнив «предложения», слышанные от фанатов.

Я тряхнул головой, выгоняя из неё тяжёлые мысли. Мне показалось, что я слышу голоса. Так и есть. Из тумана позади меня вышли двое. Чёрно-красный ёж держал мышку за руку. Гайка вполголоса объясняла ему что-то.
- … только и смогла, что убежать… Я ведь даже постоять за себя не могу – они и воспользовались. – Гайка тяжело вздохнула. - Мы с тобой так похожи, Шэдоу. Никогда не думала, что кто-то будет бегать за… парнем так же, как за мной.
- Так уж случилось. Нас обоих создали такими, какие мы есть. И в этом гадость всей ситуации. Я бы и рад был никогда не появляться. Но… по крайней мере, к моему внешнему виду мне дали пистолет и характер. Тебе же… не дали ничего.
- По крайней мере, тебе не вытирали сопли и не держали на руках – слегка улыбнувшись, сказала Гайка.
- Ещё чего!! – передёрнулся ёж. – Как бы то ни было - нас с тобой ценит другая часть фанатов. Ценит вменяемо – хмуро добавил ёж.
Парочка поравнялась со мной. Гайка и Шэдоу одновременно посмотрели на меня.
- Фанатик? – хором осведомились они. Гайка – с испугом, Шэд – со злостью, смерив меня страшноватым взглядом кроваво-красных глаз.
- Никак нет… пробормотал я. – Просто фанат.
Ёж вместе с мышью прошли дальше и растворились в густом тумане. Последними словами, которые я услышал, было «Тебя придумала «SEGA», да? Что это за интересные ботинки на тебе? Как они работают?» И стало темно.

Я шарахнулся и стукнулся затылком о твёрдое. Помотав головой, я слегка разогнал туман в голове и обнаружил, что свалился с дивана на пол и в лицо мне бьют яркие лучи утреннего солнца.

- - - - - - - - - - - - - - - - - -
* Хаос Контроль (Chaos Control) - телепортация во времени и пространстве/остановка, замедление, или ускорение времени. Требует хотя бы одного изумруда Хаоса.
* Хаос Бласт (Chaos Blast) – спец. приём Шэдоу - взрыв, уничтожающий всех врагов в радиусе 10 метров вокруг ежа.

[Reveal] Spoiler:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось DTZ 15 июн 2010, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:16 
символ мужского начала

Изображений: 15
=\

Изображение Изображение Изображение
Изображение
[Reveal] Spoiler: smile^___^
Изображение

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:17 

Изображений: 2
Молодец, все верно и правильно написал. Особенно это:
DTZ писал(а):
Гайке наперебой то предлагали какую-то еду, то совали подушки и стулья, то что-то ещё… То и дело слышались хриплые и фальцетные «Я люблю тебя, Гаечка!» и зачитываемые наперебой стихи собственного сочинения.

[Reveal] Spoiler: United Forever, In Friendship and Neighbor,
Our Great Equine Empire shall ever endure,
The Mighty Celestia in all of her grace,
Created this world to be our sacred place,

Long live our Equine Motherland,
Long live our Empire so Grand,
Long live Equestria united and Free,
Strong in our Friendship Trialed by Fire,
Long may that Violet flag Inspire,
Shining new glory for Ponies to see,

With Luna our princess, Our Ever Loved Goddess,
The Elements of Harmony Returned her to Grace,
The Night was Eternal, Her punishment Infernal,
Nightmare Moon was put in her Rightful Place,

Strong in our Friendship Trialed by Fire

The struggle continues, The parasprites are bad news,
But we see right through them, we know they were abused,
With Faust our creator, we destroyed the invader,
And see Them become a Cutie Mark Crusader,

Shining new glory for Ponies to see

Dr_Шалтай: Я что-то вообще не пойму, что происходит.
Yaro: Так обычно всегда бывает, когда в первый раз попадаешь в цирк.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:22 
Сыровед

Дитиз, ну ты крут! :smt023 А говорил, что мир Соника и мир Спасателей не совместимы. Совместимы и ещё как! :th_gadgetwink:

Эх, бедный Чипка... Такой соперника ему точно не перещеголять :c-whoa:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:26 

Изображений: 2
Montery Jack писал(а):
А говорил, что мир Соника и мир Спасателей не совместимы. Совместимы и ещё как!

Montery Jack писал(а):
Эх, бедный Чипка... Такой соперника ему точно не перещеголять

Хех, Монти, совсем не в этом здесь дело)

[Reveal] Spoiler: United Forever, In Friendship and Neighbor,
Our Great Equine Empire shall ever endure,
The Mighty Celestia in all of her grace,
Created this world to be our sacred place,

Strong in our Friendship Trialed by Fire,

With Luna our princess, Our Ever Loved Goddess,
The Elements of Harmony Returned her to Grace,
The Night was Eternal, Her punishment Infernal,
Nightmare Moon was put in her Rightful Place,

The struggle continues, The parasprites are bad news,
But we see right through them, we know they were abused,
With Faust our creator, we destroyed the invader,
And see Them become a Cutie Mark Crusader,

Shining new glory for Ponies to see

Dr_Шалтай: Я что-то вообще не пойму, что происходит.
Yaro: Так обычно всегда бывает, когда в первый раз попадаешь в цирк.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:30 
Сыровед

Я знаю, Джон, просто мысли вслух :g-smile:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:30 
Королева Гавай

Изображений: 0
Цитата:
"Спешл фо ю", уважаемые поклонники и поклонницы этой необычной пары

*Молча поднимает два больших пальца*

Общее количество новых фанфиков и переписанных старых: 92. Из них полностью готовы:0,5
На данный момент все они активно пишутся.
+пишется кое-какая книга не по CDRR. Сюжет и персонажи уже есть, написано 20%

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:35 
Сыровед

Спасибо, Лаваш! :m-smile:

Тов. Прапор, что вы теперь скажете? Даже наше молодое поколение всё правильно оценило :th_gadgetwink:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:36 
символ мужского начала

2 DTZ
+
неплохо насчет фанатиков
-
все авно присутствует "синдром Д'артаньяна"
сильно драматизировано и, на мой взгляд пафосно

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:40 

John Rainbow писал(а):
Молодец, все верно и правильно написал. Особенно это:

Я знал, что ты всё поймёшь правильно. Спасибо тебе. *грустная улыбка*

Монти - цель рассказа была вовсе не в написании кроссовера. =/ Конечно, совместимы. Если покласть на разные размеры персонажей и обоснование их появления в одном месте. =/
Montery Jack писал(а):
Эх, бедный Чипка... Такой соперника ему точно не перещеголять

Не беспокойся. Одна из черт Шэда (не зря же я его люблю и уважаю) - полное безразличие ко всякой романтике. (Мария не в счёт).
John Rainbow писал(а):
Хех, Монти, совсем не в этом здесь дело)

Именно. Как я уже и говорил - Радуга сразу всё понял. =)

[Reveal] Spoiler:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:44 
Бездельник

Награды: 1
Жёлтая звезда (1) (1)
Верной дорогой идёшь, DTZ! :th_zipperwink:

Хочешь быть счастливым - будь им!..

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:46 
Сыровед

DTZ писал(а):
Монти - цель рассказа была вовсе не в написании кроссовера. =/ Конечно, совместимы. Если покласть на разные размеры персонажей и обоснование их появления в одном месте. =/

Это я понял, Дитиз :m-smile: То, что ты так жёстко проехался по столь актуальной теме - это правильно и нужно. Хотя, вряд ли, конечно, это что-то изменит.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:56 

2 Алекс

Спасибо! =)

Сильно драматизировано и пафосно? Естественно. Я всего лишь беру пример с того, что читал. Ничего более.
В обычном сабжевом фанфике этого бы, конечно, не было. Но это-то рассказ-издёвка.

MI89 писал(а):
Верной дорогой идёшь, DTZ! :th_zipperwink:

Благодарю =)

Montery Jack писал(а):
Это я понял, Дитиз :m-smile: То, что ты так жёстко проехался по столь актуальной теме - это правильно и нужно. Хотя, вряд ли, конечно, это что-то изменит.

М-м, ну тогда понятно, о чём ты. Да, изменить это - ничего не изменит. Но по крайней мере, наступило некое подобие душевного равновесия.

[Reveal] Spoiler:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 19:19 
символ мужского начала

DTZ писал(а):
Montery Jack писал(а):

М-м, ну тогда понятно, о чём ты. Да, изменить это - ничего не изменит. Но по крайней мере, наступило некое подобие душевного равновесия.

обычно в таких случаях оно достигается только с помощью употребления многоэтажных матерных конструкций.

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 19:26 

Знаешь, наверно это первый рассказ на тему Гаечки и воздыхателей, к которому у меня нет претензий. Эдакий новый взгляд на ситуацию из рассказа "Убить Гайку" за авторством небезызвестного Константина "Койота" Михайлова. Отличная работа! :smt023 :th_foxyevil:

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1240 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]