Штаб Спасателей

Форум посвящен Чипу, Дейлу, Гаечке, Рокки и Вжику, а также всевозможному творчеству поклонников в честь наших маленьких героев.

Штаб Спасателей   Штабная wiki
Текущее время: 24 июл 2019, 08:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1240 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Короткие истории
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 19:53 
Пушистый фуррь

Изображений: 64
:? Чип заразился стервозностью от Бекки..

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 20:01 
писал бы уже в офтоп и с нормальными именами.
Кстати, в конце Рокки женится на Чипе? :c-whoa: :m-embarrassed:

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 20:05 
Silver-winged Wastelander

Изображений: 183
Montery Jack писал(а):
Небольшая пародия. На что, я думаю, вы и сами догадаетесь

Конечно догадаемся, Баламут. :th_foxywink:
Неплохо, хотя я бы заменил Чипа на миссис белку, она бы здесь больше подошла.

Game over, man, game over.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 20:30 
Хранитель миров

Изображений: 0
Следующая пародия - на аниме с большими роботами (специально для Гаечки) :D :D :D

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 20:37 
Пушистый фуррь

:?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 20:54 
Игорь С писал(а):
Следующая пародия - на аниме с большими роботами (специально для Гаечки) :D :D :D

:axe:

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 21:08 
Хранитель миров

Изображений: 0
А это ещё за что? ("Порубаю" - прикольный смайл! :mrgreen: ) :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 21:12 
Игорь С писал(а):
А это ещё за что? ("Порубаю" - прикольный смайл! :mrgreen: ) :lol: :lol: :lol:

желтым будет тот кто сделает пародию на аниме с большими роботами

СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 16:56 
Сыровед

Что-то захотелось мне сегодня написать что-нибудь романтическое про самую редко вспоминаемую пару, забытую всеми фанатами. Да и Дельта как-то просил написать что-нибудь на эту тему... В общем, вот, мой новый рассказ про Вжика и Квини. :th_zipperwink:

P.S. Хм-м, и смайлов с Квини тоже нет... ОбЫдно, понимаешь :z-sad:

Приятный солнечный день клонился к закату. Яркое летнее солнце сбавило свой полуденный жар, и в воздухе уже чувствовалась надвигающаяся вечерняя прохлада. Маленькая зелёная мушка, жужжа, опустилась на большую ветку дерева с густой раскидистой кроной и, держа в руках большой яркий цветок, направилась ко входу в пчелиный улей, расположившийся у её основания, в большом утеплённом дупле.
- Стой! Куда идёшь? - остановили её стоящие у входа стражники, большие чёрно-жёлтые пчёлы, скрестив перед его лицом свои алебарды.
- К Королеве... - смущённо прожужжал Вжик (а это был он).
- Ишь какой! - усмехнулся один из стражников. - К Королеве... А тебе назначено? - строго вопросил он.
- Да, она меня ждёт... - всё также смущённо прожужжал он, теребя в руках свой цветок.
- Ждёт, значитца... - усмехнулся другой стражник. - Ну-ну...
- Как зовут-то тебя, Ромео? - усмехнулся первый стражник.
- Вжик - мушка смущённо спрятала цветок за спину. Точнее, попыталась это сделать, ибо роза была больше его самого размером.
- Так... - стражник достал книгу записи посетителей и сверился с записями. - Вжик... - он вопросительно посмотрел на мушку.
- Вжик. Просто Вжик... - смущённо улыбнувшись, ответил тот.
- Вжик Просто... - пробормотал охранник, листая заляпанные воском страницы. - Извини, приятель, но тебя здесь нет... - он пожал плечами.
- Нет-нет-нет - Вжик усиленно замотал головой. - Я не Вжик Просто, а просто Вжик. У меня фамилии...
- Вжик Бесфамильный? - не понял охранник.
- Да нет же! - Вжик с досады чуть не хлопнул себя рукой по лбу, но вовремя вспомнил, что держит цветок. - Не Бесфамильный, а без фамилии - внятно и медленно повторило, внутренне негодуя на недалёких охранников.
- В чём дело? - внезапно раздался так хорошо ему знакомый нежный голосок, и на площадку перед входом в улей выпорхнула сама Квини. Одета Королева пчёл была просто сногсшибательно: бледно-розовое "воздушное" платье весьма гармонировало с её золотистыми туфельками, блистающими на ярком солнце, а волосы, вопреки обыкновению, были распущены и тщательно приглажены, золотистым водопадом спадая на её хрупкие плечи.
- Привет... - Вжик смущённо улыбнулся, увидев пчелиную королеву своего сердца.
- Привет, Вжик! - Королева мило улыбнулась и, обернувшись, грозно посмотрела на притихших стражников, застывших при её появлении по стойке "смирно". - Это мне? - она кивнула на цветок, "спрятанный" за его спиной.
- А...да... - Вжик, вдруг покраснев, протянул ей большую ярко-красную розу. - Вот...
- Спасибо, Вжик! - Квини благодарно улыбнулась, приняв у него из рук цветок и, поднеся к лицу, вдохнула его аромат. - Ммм...обожаю запах вечерних роз!
- Ну... - густо покрасневший Вжик готов был сквозь ветку провалится от смущения, его зардевшееся лицо было под стать цвету самой подаренной им розы.
- Ладно, полетели отсюда... - Квини, заметив его крайнее смущение, решила продолжить их свидание в другом месте.
Они пролетели через парк и направились в сторону виднеющегося вдали светло-голубой дали Атлантического океана. Там, на берегу обширного залива, среди густых ветвей старого бука расположился один из самых больших ресторанов для насекомых. "Фишка" ресторана была в его естественности: вся мебель, включая барную стойку, была выпилена в полости самого дерева жуками-короедами из фирмы "Лесопилка", причём, всё было сделано настолько искусно, что самому дереву практически не было нанесено никакого вреда, за исключением использования его сердцевины для постройки ресторана. Мягкие упругие сиденья были сделаны из больших зелёных листьев с этого же дерева, прочно прикреплённых к полу застывшим пчелиным воском, державшим их не хуже цемента. Они вполне могли выдержать, и без того не слишком большой, вес практически любых насекомых, кроме самых крупных и тяжёлых. Для них были предусмотрены специальные древесные сиденья, выпиленные прямо из пола и стен. Вжик и Квини. улыбнувшись на входе двум мрачным охранникам-шершням, влетели в ресторан и заняли место за одним из свободных столиков в дальнем углу. В ресторане гудела и шумела на все лады разношёрстная насекомая публика: пчелы, шмели, стрекозы, кузнечики, жуки и бабочки всех видов и расцветок... На древесной эстраде что-то пела тонким хрустальным голоском прекрасная бабочка-сатир с тончайшими прозрачными крыльями, внизу они были украшены изящным орнаментом в виде "глазков", что придавало им некую особую мистичность.
- Что будем заказывать? - официант, высокий стройный жук, подлетел к ним, держа наготове блокнот и ручку в верхней из трёх пар своих конечностей. На двух нижних парах, с левой стороны, у него висело по белоснежному полотенцу.
- Нектар, пожалуйста - мило улыбнувшись, попросила Квини. - Мне и моего другу - она кивнула на всё ещё слегка смущённого Вжика, с интересом осматривавшегося вокруг.
- И пару яблочных огрызков - добавил он, прежде, чем официант взмыл в воздух. Спустя пару минут им принесли требуемое. Квини взяла изящный зеленоватый графин - цветочный кувшинчик - и разлила прохладную солнечного цвета жидкость по хрупким цветочным стаканам.
- За нас! - она, улыбнувшись, подняла свой цветочный бокал.
- За нас! - улыбаясь, повторил счастливый Вжик, поднимая свой бокал и осторожно чокаясь с ней под мелодичный аккомпанемент звучащей в ресторане романтической музыки...

"Да и, господа тролли, мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас вообще не думаю."(с)

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 17:14 
Дембель

Изображений: 26
Угу. Королева вот так вот взяла и полетела в ближайший ресторан. Без почета, без охраны... Уж проще было Вжика в улейную трапезную пригласить.

Montery Jack писал(а):
ресторане гудела и шумела на все лады разношёрстная насекомая публика: пчелы, шмели, стрекозы, кузнечики, жуки и бабочки всех видов и расцветок...
Насчет жуков, кузнечиков и бабочек еще можно поверить, но вот насчет пчел и шмелей... :roll: Это всё-таки насекомые коллективные, ройные, у таких времени шляться где попало нет. И в сериале это, кстати, отлично показано на примере тех же пчел, в чьем улье такая работа кипит, что не забалуешь. А тут просто калька с любимых тобою ресторанов грызунов. Непродумано. :th_zipperroll:

Montery Jack писал(а):
- И пару яблочных огрызков - добавил он, прежде, чем официант взмыл в воздух.
Яблочный огрызок. Королеве пчел. Которая только пыльцой и нектаром питается. Да, не ценит Вжик свою любимую, ой не ценит...

RRC++ R P+ TH(A;I+;X-;Hu+;Mu+!;My;R;P+;Sl;Su) Ix! CR>+ Cc++d++g+++mz M++ Zm(28) Pcd+o-@

СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 18:45 
Сыровед

Вот, ведь, люди! Даже в романтическом рассказе реализм им подавай! :D

Гиротанк писал(а):
Угу. Королева вот так вот взяла и полетела в ближайший ресторан. Без почета, без охраны...

А ты бы взял с собой на свидание целый взвод? ;)

Гиротанк писал(а):
А тут просто калька с любимых тобою ресторанов грызунов. Непродумано. :th_zipperroll:

Насчёт пчёл согласен, не подумал... Хотя, это вполек могли быть и трутни ;) А шмели целыми днями туда-сюда лениво летают, так почему бы не выпить нектару в ресторане вместо того, чтобы выискивать его в цветах? ;)

Гиротанк писал(а):
Яблочный огрызок. Королеве пчел. Которая только пыльцой и нектаром питается. Да, не ценит Вжик свою любимую, ой не ценит...

Это он не ей, а себе заказал :th_zipperlaugh:

"Да и, господа тролли, мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас вообще не думаю."(с)

СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 18:47 

Изображений: 22
М-м-м... на безрыбье и рак - рыба. :z-smile: Так что я лично позитива получил, куда больше, чем негатива. Да, косяки имеются, но у меня нет желания (да и сил) их выискивать, посему удовлетворюсь тем, что имеется. :th_zipperwink: Всё равно ничего другого про Z+Q не видел за все свои 1,5 года, проведённых здесь.

И кстати, отдельный повод для одобрения - устройство самого ресторанчика. Пусть не слишком правдоподобно, зато я бы в жизни ничего подобного не придумал, ограничившись в лучшем случае, какой-нибудь "Инсектопией", которая, помнится, на поверку оказалась обычной свалкой. :mrgreen:

[Reveal] Spoiler:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 01:59 
Сыровед

Тамми взяла собственноручно сделанную куклу Чипа и стала водить над ней блестящей серебристой иголкой, раздумывая куда бы её воткнуть. Она знала, что там, куда она её воткнёт, у бурундука внезапно начнёт болеть. А больше всего, ей сейчас хотелось досадить "милому" Чиппи, так грубо отшившему ей в прошлый раз...
"Ничего, он ещё узнает, что такой гнев обиженной белки..." - злорадно усмехнувшись, подумала она, втыкая иголку...

- Может, поможешь мне? - ехидно поинтересовался Чип, пыхтя, пытаясь поднять огромную батарейку для питания самолёта.
- Конечно, нет проблнм! - весело отозвался Дейл, подхватывая её сзади.
Но, не успели они сделать и несколько шагов по магазинной полке, как Чип вдруг, вскрикнув, упал на одно колено, едва не уронив батарейку.
- Эй, ты чего? - выглянув из-за её заднего конца, удивлённо поинтересовался Дейл.
- Нога... - охнув, выдохнул бурундук, пытаясь вновь встать, но тяжёлая батарейка не давала ему это сделать.
- Что нога? - не понял Дейл.
- Нога болит... - выдохнул Чип из последних сил удерживая свой конец батарейки и чувствую, что он вот-вот её уронит.
- Погоди, я тебе сейчас помогу! - Дейл бросил свой конец батарейки и кинулся к раненому товарищу.
- Нет! - усмел крикнуть Чип прежде, чем батарейка опрокинула его навзничь, придавив и без того больную ногу. Бурундук взвыл.
- Чип, ты как, в порядке? - Дейл осторожно приподнял батарейку за край и тут же сморщился от раздавшихся ругательств. - Извини, я хотел, как лучше...

Назад в Штаб они вернулись без поздно вечером... Батарейку пришлось бросить в магазине, ибо тащить одновременно её и раненого Чипа Дейлу одному было не под силу.
- Господи, что случилось? - увидев вошедших в гостиную измученных бурундуков, Гайка встревоженно бросилась к ним.
- Чипа уронил батарейку себе на ногу - не удержавшись, хихикнул Дейл, за что тут же был награждён свирепым взглядом своего командира.
- Чип, ты в порядке? - участливо поинтересовалась мышка, беря бурундука под руки и помогая Дейлу дотащить раненого командира до его кровати.
- Бывало и хуже... - недовольно буркнул тот, в душе, однако, радуясь тому, что Гаечка, возможно, теперь будет за ним ухаживать...

- Так... А теперь, рука... - Тамми взяла вторую иголку и воткнула её в правую руку куклы...

- Ай-й! - внезапно вскрикнул Чип, схватившись за свою правую руку, которую внезапно словно пронзило током и выронив стакан с горячим молоком, принесённый ему Гаечкой. - Уй-ю-юй! - ошпаренный бурундук подскочил на два метра, едва не пробив собственным лбом верхний ярус их с Дейлом кровати.
- Чип, что с тобой? - Гайка со страхом смотрела на непонятные кривляния бурундука.
- Ничего... пустяки... - прохрипел он, смахивая с себя остатки пролитого молока.
- Подожди, я сейчас тебе помогу! - Гайка схватив бинт и пузырёк с йодом, бросилась к пострадавшему бурундуку, дабы оказать ему первую медицинскую помощь... Вскоре, к его забинтованной левой ноге добавилась ещё и его правая рука, а также, гигантский пластырь на лбу.
- Не надо было, Гаечка... - бурундук смущённо улыбнулся. - Это же, право, пустяк...
- Нет-нет, Чип... - Гайка с серьёзным видом замотала головой. - Не стоит шутить со своим здоровьем!
- Да я вовсе... - начал было он оправдываться, как вдруг, внезапно, выпучив глаза, резко вскочил с постели и схватился за живот. - Ма-ма... - выдохнул он, чувствуя, как внутри у него всё скрутило так, словно там разыгрался маленький смерч...

- Бинки, ты что делаешь? - ужаснулась Тамми, войдя в свою комнату и увидев, что её младшая сестрёнка забавляется с куклой Чипа с радостным воплем втыкая в её мягкий живот серебристую иголку. - А ну, отдай! - она выхватила куклу у обиженной маленькой белочки и, вытащив иглу из плюшевого кукольного живота, аккуратно положила её на столик к ещё двум таким же.
- Ты же могла сделать ему больно! - она с укоризной посмотрела на свою сестрёнку, та, в ответ, лишь удивлённо хлопала своими большими глазёнками, явно не понимая, что она имеет в виду. - Ладно, идём, я поставлю тебе "Том и Джерри"... - она положила куклу Чипа на стол и, взяв Бинк за руку, потащила её за собой в гостиную. Впопыхах, неосторожно положенная ею на край стола кукла, покачнувшись, упала на пол...

- Ай-й-й!!! - Чип, внезапно дёрнувшись, сверзился с верхнего яруса на гладкий деревянный пол. Не считая нескольких лёгких ссадин, к списку уже полученных им травм прибавились разбитое колено и расквашенный об пол нос...
- Чип, что с тобой? - в комнату на шум вошёл Рокфор, как раз, проходивший мимо.
- Ничего, всё в порядке! - бодро воскликнул он, резко вскакивая и забираясь обратно. - Мне не нужна ничья помощь!
- Ты в этом уверен? - австралиец с подозрением покосился на него.
- Абсолютно! - заверил его Чип, демонстрируя свою больную ногу и с энтузиазмом колотя ею по кровати. - Вот видишь, мне не больно! И так тоже не больно! - он со все силы треснул забинтованной рукой по железной боковине верхнего яруса и тут же взвыл от боли.
- Похоже, наш Чиппер повредился умом от безделья... - тихо пробурчал себе под нос Рокфор, пятясь назад к двери. - Я сейчас, Чип, только ребят позову! - он стремглав выскочил из комнаты, хлопнув дверью...

- Пожалуйста, проходи, Тамми... - Гайка, улыбнувшись, пропустила юную белочку в комнату бурундуков, где весь в бинтах и зелёнке лежал надувшийся и хмурый командир Спасателей. - Вот наш бука... - хихикнула она, кивая на недовольного бурундука.
- Привет, Чиппи! - белочка, держа в руках самолично сшитую ею куклу любимого бурундука, смущённо улыбнулась, увидев объект своей любви. Увидев её, бурундук вмиг переменился в лице, внезапно побледнев и испуганно ойкнув...
- О, НЕТ...

Фокси достала из шкафа спрятанную там куклу красноносого бурундука, сшитую ею недавно по специальному обряду, и взяла со стола одну из лежащих там серебристых иголок.
- Ну-с, с чего бы начать...

Последний раз редактировалось Montery Jack 08 фев 2010, 02:27, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 02:12 
Silver-winged Wastelander

Изображений: 183
Все, кажись к нашим бурундукам пришла костлявая. Такой заботы они точно не переживут :smt040 :smt040

Game over, man, game over.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 02:17 
жестокие дамочки...
мне жалко бурундуков :th_gadgetcry:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 02:19 
Бездельник

Изображений: 15
Награды: 1
Жёлтая звезда (1) (1)
:mrgreen: 5 баллов! Монти, это что-то! :mrgreen:

Хочешь быть счастливым - будь им!..

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 02:21 
Сыровед

Outdoorsman писал(а):
Такой заботы они точно не переживут :smt040 :smt040

Вот это и называется ЛЮБОВЬ ;) :t-lol: :th_foxylolcontinuous:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 02:23 
Бездельник

Изображений: 15
Награды: 1
Жёлтая звезда (1) (1)
Рассмешил момент:
Цитата:
- Ладно, идём, я поставлю тебе "Том и Джерри"...

Семейка садистов... :mrgreen:

Хочешь быть счастливым - будь им!..

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 02:26 

Изображений: 2
:evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil: :axe:

Технарские замечания приветствуются?

[Reveal] Spoiler: United Forever, In Friendship and Neighbor,
Our Great Equine Empire shall ever endure,
The Mighty Celestia in all of her grace,
Created this world to be our sacred place,

Long live our Equine Motherland,
Long live our Empire so Grand,
Long live Equestria united and Free,
Strong in our Friendship Trialed by Fire,
Long may that Violet flag Inspire,
Shining new glory for Ponies to see,

With Luna our princess, Our Ever Loved Goddess,
The Elements of Harmony Returned her to Grace,
The Night was Eternal, Her punishment Infernal,
Nightmare Moon was put in her Rightful Place,

Strong in our Friendship Trialed by Fire

The struggle continues, The parasprites are bad news,
But we see right through them, we know they were abused,
With Faust our creator, we destroyed the invader,
And see Them become a Cutie Mark Crusader,

Shining new glory for Ponies to see

Dr_Шалтай: Я что-то вообще не пойму, что происходит.
Yaro: Так обычно всегда бывает, когда в первый раз попадаешь в цирк.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 02:29 
Сыровед

MI89 писал(а):
Рассмешил момент:
Цитата:
- Ладно, идём, я поставлю тебе "Том и Джерри"...

Семейка садистов... :mrgreen:

А то! ;) Аддамсы и рядом не валялись :mrgreen:

John Rainbow писал(а):
Технарские замечания приветствуются?

Разумеется! ;)

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 18:00 
Пушистый фуррь

мде.."Чух и сверблячка" из Симпсонов какие-то.. :shock:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 19:44 

Изображений: 2
Кхем... *надевает огромные ботанские очки*
Montery Jack писал(а):
- Может, поможешь мне? - ехидно поинтересовался Чип, пыхтя, пытаясь поднять огромную батарейку для питания самолёта.

Montery Jack писал(а):
Но, не успели они сделать и несколько шагов по магазинной полке, как Чип вдруг, вскрикнув, упал на одно колено, едва не уронив батарейку.

С точки зрения банальной ырудицыи, в данных и далее идущих по тексту предложениях наблюдается чрезмерно большое количество повторяющихся деепричастных оборотов, что несколько осложняет воспринимание художественной составляющей данного текста.

//Botan mode off

Сорри за снобизм, но и вправду эти (причем сплошь и рядом появляющися) конструкции режут глаза =). И да - такое встречается во многих твоих опусах

[Reveal] Spoiler: United Forever, In Friendship and Neighbor,
Our Great Equine Empire shall ever endure,
The Mighty Celestia in all of her grace,
Created this world to be our sacred place,

Strong in our Friendship Trialed by Fire,

With Luna our princess, Our Ever Loved Goddess,
The Elements of Harmony Returned her to Grace,
The Night was Eternal, Her punishment Infernal,
Nightmare Moon was put in her Rightful Place,

The struggle continues, The parasprites are bad news,
But we see right through them, we know they were abused,
With Faust our creator, we destroyed the invader,
And see Them become a Cutie Mark Crusader,

Shining new glory for Ponies to see

Dr_Шалтай: Я что-то вообще не пойму, что происходит.
Yaro: Так обычно всегда бывает, когда в первый раз попадаешь в цирк.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 20:00 

Изображений: 22
Ну что ж - посмешил меня этот рассказ, не скрою. Юморок жёсткий, но мне нравится. :th_widget_twisted:
И, кстати, боюсь себе представить, что станется с Дейлом. :th_foxyevil: :th_dalewhoah:

[Reveal] Spoiler:
P.S. Монти - а ты вот это видел? http://www.youtube.com/watch?v=JahdnOQ9XCA&feature=related

[Reveal] Spoiler:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 23:24 
Сыровед

John Rainbow писал(а):
Сорри за снобизм, но и вправду эти (причем сплошь и рядом появляющися) конструкции режут глаза =). И да - такое встречается во многих твоих опусах

Здесь соглашусь. Это то, что на Акроне называют "The ten minute fic" :) То есть, писалось быстро, под влиянием вдохновения. А вдохновения - это штука, чтто малейшая дотошность может его отпугнуть... :oops: В дальнейшем постараюсь избегать подобных оборотов.

DTZ писал(а):
И, кстати, боюсь себе представить, что станется с Дейлом. :th_foxyevil: :th_dalewhoah:

На ночь это точно лучше не представлять, а то ещё :Widget_whoa: с :th_NimnulBlush: приснятся :mrgreen:

DTZ писал(а):
P.S. Монти - а ты вот это видел?

Хе-хе, класс! :mrgreen: Блин Клинтор жжёт! :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 23:25 
Дембель

Изображений: 26
Montery Jack писал(а):
А вдохновения - это штука, чтто малейшая дотошность может его отпугнуть... :oops:
Никто не мешает перечитать уже готовый текст

RRC++ R P+ TH(A;I+;X-;Hu+;Mu+!;My;R;P+;Sl;Su) Ix! CR>+ Cc++d++g+++mz M++ Zm(28) Pcd+o-@

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1240 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]