Штаб Спасателей

Форум посвящен Чипу, Дейлу, Гаечке, Рокки и Вжику, а также всевозможному творчеству поклонников в честь наших маленьких героев.

Штаб Спасателей   Штабная wiki
Текущее время: 20 окт 2018, 10:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 19:18 

Изображений: 22
Выложено по просьбе Монти. :m-smile:

Два новорожденных зубастика выбрались из своих коконов и, уставившись на них, издали громкое, зловещее шипение. Чип оглянулся - до спасительной верёвки было не так уж далеко, каких-то несколько метров, но стоящие на пути склизкие коконы уже начали медленно раскрываться...
- Ай! - взвизгнула мышка, спрятавшаяся за его спиной, когда ближайший к ним зубастик оскалил свою жуткую пасть. Ведомый инстинктом самосохранения и чувством долга Спасателя, призывающем его защищать маленькое, беззащитное существо, прижавшееся к его ногам, Чип резко развернулся и, даже не целясь, разрядил свой лучемёт прямо в раскрытую пасть чудовища. Зубастик удивлённо хрюкнул и, парализованный лучом, пошатнувшись, свалился вниз. Мгновение спустя, раздался звонкий шлепок, словно что-то металлическое упало на пол...
- Приятного аппетита! - усмехнулся Чип и повернулся к маленькой мышке. - Ты как, в порядке?
- Да, спасибо... - прошептала она, вздрагивая от страха.
- Помогите... - раздался вдруг чей-то вскрик впереди них. Подняв голову, Чип увидел, что Дейл, держащий на руках потерявшую сознание Фоксглав, стоит, прижатый к соседнему кокону вылезшим из него зубастиком. Обе руки у него были заняты его вынужденной ношей, поэтому, он мог только стоять и в ужасе смотреть, как монстр, свернувшись в шар, готовится выпустить в них свои смертоносные иглы. Чип быстро оценил ситуацию: сзади зубастика надёжно защищал толстый слой из множества прочных игл - такую броню его лучемёт вряд ли был способен пробить, разве что, выставленный на полную мощность. Но тратить весь заряд на одного монстра было, по меньшей мере, бессмысленно - они ещё могли им пригодиться при отступлении. Оставалось только одно... Подобрав связывавшую мышек верёвку, Чип быстро соорудил из неё подобие лассо и, как следует раскрутив его, набросил на зазубренный край кокона, к которому были прижаты Дейл и Фоксглав.
- Дейл, по моей команде - прыгай в влево! - скомандовал он, натягивая верёвку и начиная раскачивать тяжёлый кокон.
- Я помогу! - раздался тонкий голосок, повернув голову, бурундук увидел маленькую мышку, решительно ухватившуюся вместе с ним за верёвку. Видимо, её уверенный вид убедил его, и он кивнул, соглашаясь. Вместе они принялись раскачивать тяжёлый кокон...
- Чииип! - испуганно завопил красноносый бурундук, увидев, что монстр нацелил еа них свои опасные иглы.
- Прыгай! - крикнул Чип, им, наконец, удалось сдвинуть кокон с места, и теперь, тот стоял, наклонившись, словно Пиццианская башня, готовый вот-вот обрушиться им на головы. С трудом заставив себя отвести взгляд от чудовища, Дейл обернулся и... он и сам потом не мог объяснить, откуда у него вдруг взялись силы, но вид раскачивающейся на головой громады кокона, похоже, послужил необходимым катализатором для того сумасшедшего прыжка, который он совершил в следующую секунду с Фокси на руках. В следующую секунду, в кокон, в том месте, где они только что стояли, впились несколько острых больших игл... Дёрнув качающийся кокон изо всех сил, Чип с мышкой обрушили его прямо на ошеломлённого зубастика, пытавшегося понять куда вдруг внезапно испарилась его желанная добыча, которая была уже почти в его лапах. Ужасный монстр успел только удивлённо хрюкнуть, прежде чем огромный, тяжёлый кокон накрыл его с головой...
- А что, неплохо получилось... - удовлетворённо заметил Чип, глядя на торчащие из-под склизкого кокона многочисленные иголки. - Спасибо за помощь! - он улыбнулся стоявшей рядом маленькой мышке.
- Пожалуйста... - впервые за всё это время, на её миленьком личике появилась улыбка.
- Дейл, Фокси - позвал он их, как вы там?
- Ох-х-х... - раздался протяжный стон из-за упавшего кокона, когда же это всё, наконец, закончится...
- Что здесь происходит? - присоединился к нему второй, более нежный голосок. - Дейл? - вдруг удивился он. - Как ты здесь оказался? И почему ты лежишь на мне?
- Это длинная история... - раздался недовольный голос Дейла, а несколько секунд спустя из-за лежащего на боку кокона появился и его обладатель. - Потом как-нибудь расскажу... - красноносый бурундук потёр ушибленное колено и взглянул на своего улыбающегося друга. - Спасибо, Чип...
- Да не за что! - Чип улыбнулся ещё шире, увидев появившуюся из-за кокона Фоксглав, которая, слегка прихрамывая, добрела до Дейла и встала рядом с бурундуком, держась за него крыльями.
- Спасибо, ребята! - она благодарно улыбнулась. - Вы спасли нам с Хани жизнь!
- Это наш долг - улыбнувшись, ответил Чип. - Ну а теперь, - он оглядел свои маленький отряд, нам пора возвращаться!
- Да, и, желательно, поскорее... - Дейл кивнул на раскрытые коконы, из которых вот-вот должны были вылупиться новорожденные зубастики.
- За мной! - скомандовал Чип, устремляясь к спасительной верёвке, остальные поспешили следом. Едва они начали спуск, как из ближайших к ним коконов появились первые зубастики. Увидев беглецов, они угрожающе зашипели и выпустили по ним град игл. К счастью, все они пролетели мимо... Последние полметра Чип, спускавшийся первым, просто пролетел, легко спрыгнув вниз и приземлившись на покрытый слизью пол.
- Прыгайте! - крикнул он остальным, спускавшаяся вслед за ним Хани повторила его манёвр через какие-то доли секунды оказавшись надёжно пойманной в руках бурундука. - Молодец, малышка! - Чип, улыбнувшись, аккуратно поставил её на пол. - А ты храбрая девочка.
- Просто я раньше занималась акробатикой... - немного смущённо пояснила она.
- Это заметно - улыбнулся Чип, и, подняв голову, крикнул остальным: - Дейл, Фокси - прыгайте быстрее!
- Осторожно! - вскрикнула вдруг Хани, указывая куда-то вверх, взглянув в указанном направлении, бурундук увидел присевшего на краю полки зубастика, целившегося в них.
- Сюда! - схватив маленькую мышку, он бросился в укрытие, нырнув под нижнюю полку. Вовремя - несколько тонких длинных игл, сверкнув в тусклом свете ламп, вонзились в то место, где они только что стояли... Через несколько секунд к ним присоединилась Фокси, успевшая спрыгнуть с верёвки и юркнуть к ним под навес. Дейлу же повезло чуть меньше - одна из игл перебила верёвку, и последние полметра он преодолел в свободном падении, совершив не самую мягкую посадку на свою самую мягкую часть. В тот же миг, его буквально окружили многочисленные сверкающие иглы после очередного «залпа» зубастиков... Оторопев от неожиданности, первые две-три секунды бурундук сидел неподвижно, а затем, вскочил и, отбросив в сторону обрывок верёвки, которую он по-прежнему сжимал в руках, бросился к остальным.
- Ну, какие будут предложения? - поинтересовался Чип, когда они все притаились в темноте под широкой нижней полкой.
- Надо бежать отсюда, как можно скорее! - высказался Дейл, ещё не окончательно пришедший в себя после неожиданного падения.
- И как ты предлагаешь это сделать? - скептически хмыкнул Чип, стоит только нам выйти отсюда и они проткнут нас насквозь своими иглами!
- Но не можем же мы сидеть здесь вечно? - возразил он.
- Разумеется, нет - горько усмехнулся Чип. - Рано или поздно они догадаются заглянуть сюда, и тогда... - продолжать он не стал, всем и так было ясно, что произойдёт в этом случае.
- Если бы я могла летать... - Фокси грустно взмахнула крыльями, ослабевшими после длительного нахождения в верёвках, и тут же слегка поморщилась от боли - затёкшие конечности по-прежнему давали о себе знать лёгким покалыванием.
- Если бы добраться до выхода... - продолжал рассуждать Чип, там можно было бы попробовать оторваться от них в подземном туннеле...
- Ты думаешь, что они ориентируются в них хуже нас? - с сомнением спросил Дейл.
- Я сказал: можно попробовать - недовольно буркнул Чип, это не значит, что это должно обязательно сработать. Стоп! - его вдруг осенило, поисковик - где он?
- У тебя - удивлённо ответил Дейл, но он же, вроде, был сломан...
- Сломалось только поисковое устройство - пояснил Чип, шаря по карманам своего комбинезона, встроенный в него передатчик должен работать... Нашёл! - он вытащил из внутреннего кармана небольшой чёрный поисковик, одно из недавних гаечкиных изобретений, и принялся лихорадочно в нём ковыряться. Зубастики, тем временем, это самое время даром тоже не теряли - несколько монстров, спустившись вниз, рыскали вокруг в их поисках.
- Есть! - Чипу удалось, наконец, настроить передатчик, и он сделал первую попытку связаться с Гайкой, Рокки и Вжиком, оставшимися охранять корабль. - Гайка, Рокки, Вжик... - шёпотом произнёс он во встроенную рацию, вы слышите нас? Кто-нибудь, отзовитесь!
- Мы...ышим...ас - раздалось сквозь потрескивание помех. - ...ип, это ты?
- Гайка, это Чип! Приём! - бурундук яростно крутил ручки настройки, пытаясь отрегулировать чёткость сигнала. Бесполезно, помехи по-прежнему продолжались - очевидно, сказывалось то, что база была под землёй.
- Чип, ...ак вы? - раздался в ответ взволнованный голос прекрасной мышки.
- С нами всё в порядке, - Чип оглянулся на рыскающих поблизости зубастиков, мы освободили Фокси и Хани, но нам срочно нужна ваша помощь!
- Какую ...ани? - раздался в ответ её удивлённый голос.
- Потом расскажу - Чип задумчиво потёр подбородок. - Как быстро вы сможете прибыть сюда? - спросил он.
- Сию же ...кунду - раздался глухой бас, видимо, Рокки сменил мышку у передатчика. - ...олько скажите ...уда нам ...ететь?
- Мы на главном складе - принялся объяснять Чип, сюда ведёт тоннель из расположенного поблизости надземного входа, но на гравицикле там не пролететь...
- Ничего, ...орвёмся! - бодро ответил передатчик. - Сейчас ...айка запеленгует ...аш сигнал... Есть! - подтвердил он секунду спустя, ...ите - мы уже ...етим!
- Ур-р-ра... - начал было Дейл, но Чип тут же закрыл ему рот ладонью:
- Молчи, болван! - прошипел он. - Ты что, хочешь, что они нас услышали?
- Извини... - смущённо пробормотал тот, я не подумал...
- Кто бы сомневался! - фыркнул Чип.
- Хани, - обратился Фокси к маленькой мышке, ты, ведь, здесь уже давно - что тебе известно об этих зубастиках? - она кивнула на расхаживающих по складу жутких монстров.
- Ну, они не любят темноту... - мышка задумалась, вспоминая, почему - не знаю... И ещё они бояться огня! - вспомнила она. - Когда двое зубастиков однажды поймали меня на кухне(там у нас храняться запасы еды), я стала бросать в них горящую бумагу и они неожиданно отступили.
- Отступили? - удивился Чип.
- Да - подтвердила она. - Они испугались огня! - она улыбнулась, вспоминая. Я сделала себе факел, обвязав кучу бумаги бечёвкой, и начала бить им их по колючкам... и они, испугавшись огня, убежали! - довольно закончила она.
- Молодец, Хани! - похвалил её Чип. - Ты находчивая девочка.
- Конечно, - улыбнулась она, ведь вы же меня нашли!
- Хорошая шутка! - Дейл одобрительно тихо рассмеялся.
- Расскажи им всё, что ты рассказывала мне, когда мы были в плену - попросила Фокси. - О том, что случилось здесь, на вашей базе...
- Я почти ничего не знаю... - возразила мышка. - Помню только, что эти страшные существа...
- Зубастики... - подсказал Дейл и тут же смутился под хмурым взглядом Чипа.
- Да, зубастики - кивнула она. - Так вот, они появились неожиданно и стали нападать на всех... Сначала они были только в одном месте, а потом добрались и до нашей гостиницы, где мы жили. Родители велели мне спрятаться в подвале и не вылезать, пока всё не закончится, а сами, вместе с другими взрослыми, сражались с этими страшными чудовищами. Но они не знали, что чудовища пришли, как раз, из подвала...
- А что было дальше? - испуганно переспросил Дейл.
- Я искала, где бы спрятаться - ответила мышка, как вдруг появились они. Взрослые думали, что они пришли сверху, из дальнего леса или ещё куда-то - она пожала плечами, мол, «взрослые, что с них возьмёшь», а проверить нет ли их здесь, под землёй, даже не догадались... - мышка, несмотря на то, что была ещё ребёнком, рассуждала уже совсем, как взрослая. Столь длительное пребывание в одиночку среди этих ужасных тварей научило её выживанию в трудных условиях и закалило её характер - смышлёная и находчивая, она сумела приспособиться ко всем трудностям, что выпали на её долю за эти полгода одиночества на заброшенной базе на забытой всеми планете. Сколько времени она провела в подвале, она не знает, но, очевидно, довольно много... Вскоре, она проголодалась и решила вернуться обратно, посчитав, что взрослые уже победили всех чудовищ...но, поднявшись по лестнице наверх, в холл гостиницы, она никого там не обнаружила - ни людей, ни зубастиков. Лишь выйдя на улицу, она увидела их... Множество тел и тех, и других лежало вокруг гостиницы, в других местах была та же картина. Между ними спокойно расхаживали оставшиеся в живых зубастики, деловито обнюхивая трупы, словно что-то ища. Что именно они искали, она узнала много позже, случайно наткнувшись на этот склад, где под потолком были подвешены многочисленные тела персонала подземной базы... Нет, зубастика не собирались их есть - мышка не знала, чем именно они питаются,если вообще что-нибудь едят. Всё было проще - тела им были нужны в качестве инкубаторов. Она как-то читала о паразитах, использующих тела своих «хозяев» для выращивания своих личинок - при этом, сами «хозяева», порой, даже и не подозревали о том, что внутри них кто-то есть. Впрочем, это были, в основном, личинки небольших насекомых, либо какие-нибудь мельчайшие организмы. Другое дело - зубастики, они использовали тела своих жертв, как инкубаторы для своих ужасных личинок, укрытых в своеобразном коконе, покрытом слизью. Что происходит внутри самого кокона - неизвестно, но, какое-то время спустя, оттуда появляется новорожденный и уже вполне окрепший зубастик. Их с Фокси, очевидно, ждала та же участь, что и всех остальных - стать живыми (хотя, более вероятно, что наоборот) инкубаторами для этих отвратительных монстров, и если бы не вовремя подоспевшие на помощь бурундуки...
- Спасибо вам, большое, что спасли нас! - Хани благодарно обняла сидящего рядом Чипа, прижавшись к нему.
- Не за что! - улыбнулся он. - Это наш долг!
- Да, это наш долг! - подтвердил Дейл, слегка недовольный, что всё внимание женского пола, как всегда, достаётся их командиру.
- Ты такой храбрый, Дейл! - Фокси восстановила статус-кво, нежно обняв красноносого бурундука и положив свою ушастую головку ему на плечо.
- Я... - бурундук внезапно смутился от такого внимания, ну...в общем, да...
- Хани, начал Чип, а как ты... - он вдруг замолк, увидев, что она сладко посыпывает, уютно устроившись у него под боком. Видимо, сказывались усталость и напряжение последних дней...
- Фокси... - Дейл повернулся к летучей мышке, но та тоже мирно дремала у него на плече, прижавшись к своему ненаглядному бурундуку. - Спят... - шёпотом произнёс он.
- Пусть немного отдохнут - кивнул Чип, продолжая следить из их укрытия за шныряющими по складу зубастиками, впереди нас ждёт серьёзный бой...

- Гайка, ты уверена, что это поможет? - в тысячный раз переспросил Рокфор, пока они летели на подземную базу на помощь своим друзьям.
- Разумеется, Рокки! - в очередной раз заверила она его, это должно сработать!
- Вот этого-то я и боюсь... - тихо пробормотал он себе под нос.
- Что? - переспросила она, решив, что он обращается к ней.
- Ничего, дорогая - он улыбнулся, просто мысли вслух...
- А, ну ладно - Гайка вновь сосредоточилась на управлении.
Подземная база колонистов находилась в нескольких милях от их стоянки. Оставлять корабль на растерзание этим зубастым тварям в их планы вовсе не входило, поэтому было решено перелететь к базе на «Звёздном Рейнджере». Оставалось решить только одну проблему - как помочь попавшим в беду ребятам... Пока Чип и Дейл проводили спасательную операцию, Гайка тоже не сидела без дела - весь день в мастерской стоял шум и грохот. Результат её работы Рокки и Вжик смогли оценить, как раз, перед сеансом связи с бурундуками - в коридоре раздались гулкие шаги, дверь в рубку распахнулась и перед удивлёнными друзьями предстала прекрасная изобретательница, стоявшая внутри огромного скафандра, как тут же окрестил его австралиец. Собственно, это был вовсе не скафандр, а, скорее, нечто напоминающее механический погрузчик в порту - такими обычно разгружают и загружают грузы в корабли. Единственное отличие было в том, что гайкино изобретение было гораздо меньше размером, а металлические руки оканчивались не стальными клешнями, а такими же кистями. Стеклянный колпак откинулся вверх, и глазам изумлённых Рокки и Вжика предстала уставшая, но довольная Гайка, стоящая на специальной платформе внутри застывшего стальной глыбой механоида.
- Ну как? - она пошевелила правой рукой, и металлическая конечность, одновременно с ней, повторила её движение. Пара шагов на месте - и металлические ноги механоида отозвались одновременным жутким топотом, сотрясшим рубку.
- Впечатляет! - признался Рокфор, не видевший ещё ничего подобного. - А для чего нужна эта штука?
- Чтобы помочь ребятам - мышка устало откинула назад съехавшую на лоб прядь золотистых волос. - Их уже слишком долго нет, - пояснила она в ответ на их с Вжиком вопросительные взгляды, я боюсь, как бы с ними чего не случилось... - договорить ей на дала внезапно ожившая рация...
И вот теперь, они стояли возле небольшого тёмно-серого здания, являвшимся запасным входом на подземную базу. Гайка сверилась со своим поисковиком - запеленгованный ею сигнал с прибора бурундуков шёл откуда-то снизу...
- Нам - туда! - она кивнула на темневший вход в здание, разрушенный, видимо, каким-то взрывом.
- Не «нам», а «мне» - поправил её Рокфор, я пойду туда один.
- Но, Рокки... - начала было она, но её перебил:
- Гаечка, мы не знаем, что нас там ждёт и удасться ли мне вывести оттуда ребят и Фокси...
- И Хани... - добавила она, вспомнив слова Чипа.
- Да, и Хани - согласился он. - Кстати, кто это?
- Не знаю - мышка развела руками, может быть, они нашли кого-то из колонистов?
- Неужели, кто-то смог здесь выжить? - удивился австралиец. - Впрочем, - продолжил он, кряхтя, залезая внутрь механического робота и пристёгиваясь, скоро мы это узнаем...
- Ты уверен, тебе не нужна наша помощь? - поинтересовалась Гайка.
- Бзз-бзз-бзз! - пискнул Вжик.
- Спасибо, друзья - Рокфор мягко улыбнулся, но я не могу рисковать ещё и вами. Вы оба также дороги мне, как и Фокси с ребятами - он посмотрел на них по-отечески нежным взглядом, особенно, одна маленькая отважная мышка с большим и глупым, но очень добрым сердцем... - он протянул к ней руку и аккуратно приобнял её металлической конечностью. - Не представляю, что я буду делать, если с тобой что-нибудь случится... да и ребята этого тоже, боюсь, не переживут...
- Прости, Рокки, я не знала... - Гайка смахнула выступившие на глаза слёзы, и, подойдя к роботу, обняла старого мыша, стоящего на платформе. - Ты, ведь, найдёшь их, правда? - она подняла на него мокрое от слёз лицо. - С вами всё будет хорошо?
- Разумеется, Гаечка... - Рокки по-отечески мягко улыбнулся. - Обещаю, я найду их и приведу сюда - целыми и невредимыми! Он опустил стеклянный колпак кабины и уверенно зашагал к тёмному провалу внутри здания - единственному входу на подземную базу. Его металлические шаги гулким эхом отдавались по земле.
- Удачи, Рокки... - прошептала ему вслед мышка, глядя, как он скрывается внутри заброшенного здания. - Возращайтесь скорее...

[Reveal] Spoiler:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 22:12 
Сыровед

Окончание сего опуса.

Вложения:
1.rtf [180.97 КБ]
Скачиваний: 52

"Да и, господа тролли, мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас вообще не думаю."(с)
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 21:12 
Крёстный отец

Изображений: 0
Награды: 1
Жёлтый орден (3) (1)
Монти, пока ты здесь - собери этот рассказ в один текстовый файл и выложи его тут в конце темы, пожалуйста! Я собираю рассказы для голосования на сборник, а на всю тему сразу давать ссылки - это ужасно :th_dalelaugh:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 22:03 
Сыровед

Да без проблем, Ник! :m-smile: Вот все три части одним архивом. Также они все есть в разделе "Обсуждение рассказов".

Жду твой отзыв.

Вложения:
Космические Спасатели.rar [128.33 КБ]
Скачиваний: 61

"Да и, господа тролли, мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас вообще не думаю."(с)

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 22:09 
Крёстный отец

Награды: 1
Жёлтый орден (3) (1)
Спасибо!
А отзыв будет, не сомневайся. Во-первых, тематика интересная, во-вторых, восторженные отзывы Дитиза говорят очень красноречиво)

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 22:30 
Сыровед

Ждём! :m-smile:

Тот Дитиз и нынешний - это две большие разницы, как говорят в Одессе)

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 11:28 
Сверхсрочник

Начал читать с 3-й части и пролезла такая мысль, что у этих спасателей общего с ЧДСП только имена и роли, а лучше бы и того не было, т.к. очень напомнило Loonatics Unleashed от Looney Tunes, где знакомые герои в антураже сай-фай, поэтому отличающийся от стандартного ЧДСП-шного состав "косморейнджеров" только порадовал. Сейчас сяду, прочитаю все 3 части, а не то "нэть, это как-то неправильно получается" (с) Дейл в серии "Паника в музее"

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 12:32 
Сыровед

Dr Шалтай писал(а):
Начал читать с 3-й части и пролезла такая мысль, что у этих спасателей общего с ЧДСП только имена и роли

Надо было начинать читать с 1-ой части :th_gadgetwink: Она, как раз, написана на основе одной из серий ЧДСП, действие которой перенесено в космические просторы :m-smile:

Dr Шалтай писал(а):
поэтому отличающийся от стандартного ЧДСП-шного состав "косморейнджеров" только порадовал.

В первых двух частях он от стандартного не отличается, изменено только место действия. Здесь же я добавил Фокси для сюжета и ещё кое-кого, в конце всё будет ясно :th_gadgetwink:

Dr Шалтай писал(а):
Сейчас сяду, прочитаю все 3 части, а не то "нэть, это как-то неправильно получается" (с) Дейл в серии "Паника в музее"

"Пр-равильно говоришь, пр-равильно!"(с) Мурёнка, "Серебрянное копытце" Бажова. Кстати, не знал, что у Дейла есть русский акцент)

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 12:35 
Сверхсрочник

Montery Jack писал(а):
ещё кое-кого, в конце всё будет ясно

Пока есть мысли, кто это, но я их озвучивать не буду.
Montery Jack писал(а):
русский акцент

Где? Это попытка передать интонации Ленькова.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 13:11 
Сыровед

Dr Шалтай писал(а):
Пока есть мысли, кто это, но я их озвучивать не буду.

Посмотрим, подтвердятся ли они после прочтения рассказа :th_gadgetwink:

Dr Шалтай писал(а):
Где? Это попытка передать интонации Ленькова.

Кстати, неплохая. Я так и подумал, просто пошутил немного :m-smile:

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]